Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 11 из 11   
Автор
Сообщение
Модно в первую очередь то, в чем комфортно и то, что нравится только лишь вам. На все остальное можно смело закрыть глаза, как по мне. Я лично не всегда смотрю на моду и бренд, если мне вещь нравится и она мне идет, то я ее без всякого покупаю. Не давно на liaza-valini,ru заказывал себе и подругам платья по потовой цене, так как заказали единиц) Взяла себе 3 платья, чтобы можно было часто их менять и носить на работы, дабы выглядеть разнообразной.
девочки, привет! поделись, кто как готовится к весне? хочется немного обновить и разбавить свой гардероб яркими красками. читала, что в этом году модный зеленый и все его оттенки? загорелась желанием купить зеленую сумку (а то все темные - синие и черные у меня), только вот теперь не пойму, к чему она подойдет? и обязательно цвет сумки должен перекликаться с цветом одежды? спасибо!
Для меня модно то, что оригинально. Месяц назад увидела девушку в пальто цвета лайм. Оно такоееее! не постеснялась спросить, где она покупала. Это оказалось дизайнерское пальто. В Днепре шьют - ТМ Marulla. Кому интересно, вот их сайт marulla.com.ua. Заказывала там юбку с крыльями, тоже цвета лайм))). Сказать, что понравилась - это ничего не сказать. Я в восторге!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 11 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах