Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
А как я играюсь?
Я просто хочу понять и раскусить хваленый не дорогой объектив!
Жду еще задания )))
И если что, могу объяснить все то чему я научился в этом уроке )
admin писал(а):

И если что, могу объяснить все то чему я научился в этом уроке )

давай, делись опытом.
admin писал(а):

А как я играюсь?

ну это условно я так сказала))
Домашка без урока
Это задание отняло у меня больше всего времени, потому что остановится просто невозможно - столько красоты, столько интересных фото, сюжетов! Это очень вдохновляет!
Спойлер:
Поблагодарили(1): Stu
Настя, подскажи пожалуйста в чем может быть проблема - когда снимаю в режиме выдержки (TV) на высоких значениях (больше 1/1000) фото получается очень темным. На 1/4000 вообще "черный квадрат малевича" crazy2 Что-то видно только при очень ярком солнце. Такого раньше не было. И в настройках ничего не меняла, разве что случайно.
Wolfchen
1/4000 это ооочень короткая выдержка, для очень яркого солнца
А на экпонометре что при этом?

добавлено спустя 1 минуту:

кстати домашка отличная  excellent спасибо за красоту bravo
Поблагодарили(1): Wolfchen
Wolfchen писал(а):

на высоких значениях (больше 1/1000) фото получается очень темным. На 1/4000 вообще "черный квадрат малевича"

))))

линза объектива работает как глаз, за маленьким исключением, что он всегда закрыт и открывается на короткое время изменяемыми секундами.
1 секунда, к примеру, попадает много света, при солнечном дне будет засветка - белый квадрат малевича, при пасмурном, получит больше света.
1/2 секунды это пол секуды, 1/10 - 0.1 секунды, а 1/4000 секудны - это очень быстро. понятное дело что свет не успевает попасть на матрицу. даже в солнечную погоду это очень много ))
Поблагодарили(2): Wolfchen, Stu
Stu
admin
Спасибо. Значит это у меня какое-то помутнение lol Переучилась и перемудрила lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах