Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
flos
Спасибо огромное, успокоила и объяснила sweet  excellent
В понедельник почапаю перед работой в Днепролаб, там меня ещё не было lol
Отпишусь)))
flos
Маша, я уже с результатами, но не особо радующими sad
Результаты брошу тебе в ЛС reverans
Много лейкоцитов нашли mad
P.S По ощущениям не беспокоит ничего smutilsa

Вопрос - что с этим всем делать? Как привести флору в порядок и подготовиться к малышу?
обратная сторона медали лечения..одно лечим...
если тебя ничего не беспокоит то ничего делать не нужно.
Ну не стерильная эта среда, да там периодически может кто-то жить.
Если выделения бесцветные, нет болезненности ничего не делать.
Повторно сдать в следующем цикле.
И еще ограничить сладкое что бы молочница там не поселилась.
Поблагодарили(1): vliyblennaya
flos
Выделения не бесцветные, скорее тёмно бежевые, но ничего не беспокоит, ни зуда, ни болезненности никакой нету
Ограничить сладкое - это самое сложное для меня, сладкоежки
Постараюсь smile
Спасибо тебе огромное reverans bravo
Ты наша палочка-выручалочка sweet
vliyblennaya писал(а):

Ограничить сладкое - это самое сложное для меня, сладкоежки

ограничила? я контролирую))
flos
Спасибо, Машенька, держусь, как могу lol
До завтра lol
Завтра выезд на природу в честь почти наступившего 6-летия наследника (в понедельник праздновать не получается)
Торт уже в холодильнике
Через неделю иду пересдавать ПЦР на уреаплазму парвум и врач моя написала, что нужен результат коагулограммы.
В начале следующего цикла пойду к ней на контроль кисты в ПЯ smile
vliyblennaya писал(а):

Через неделю иду пересдавать ПЦР на уреаплазму парвум и врач моя написала, что нужен результат коагулограммы.
В начале следующего цикла пойду к ней на контроль кисты в ПЯ

хорошо!
Машунь, я снова к тебе на консультацию, с результатом smile
Коагулограмма в норме)
По ПЦР - уреаплазма парвум (концентрация) 1.16*10^5
уреаплазма парвум (пересчёт на клетки) 6,13*10^3
Лучше, чем месяц назад ( было соответственно 8.32*10^6 и 8.32*10^4 )
Была сегодня ещё у другого гинеколога на осмотре, так вот её уреаплазма вообще не заинтересовала) Говорит, ну условно-патогенная флора, не заморачивайся)
Её заинтересовала киста, даже на УЗИ повела смотреть, но размеры те же, на пару мм больше обычного, но это из-за приближающихся месячных.
Итог - лапароскопию я не хочу, противозачаточные тоже, ещё есть вариант в виде таблеток Визанна, якобы киста должна уменьшиться в размере, но при этом сбивается цикл, истончается эндометрий...
Что мне делать?
Можно ли оставить всё в покое и начать уже наконец-то заниматься делом? puzik
Киста год наблюдается и не меняется в размерах, ничего меня не беспокоит)
Моя врач, которая обычно УЗИ делает и мониторит результаты анализов, назначила ещё Тержинан на 10 дней. Могу ли я начать их ставить сейчас, до месячных, не прерываясь во время М, и в следующем же цикле начать активничать?
Меня замучило это неведение...
Машенька, вопрос ещё очень актуален wink
Когда будет минутка smutilsa
Сегодня еду за Тержинаном)
Можно начинать ставить свечи до и во время М?
Или всё же подождать до окончания месячных?
И можно ли в одном цикле совместить эти свечи и активное планирование? smutilsa две полоски
vliyblennaya писал(а):

Лучше, чем месяц назад ( было соответственно 8.32*10^6 и 8.32*10^4 )
Была сегодня ещё у другого гинеколога на осмотре, так вот её уреаплазма вообще не заинтересовала) Говорит, ну условно-патогенная флора, не заморачивайся)

и правильно тебе сказали!!!
vliyblennaya писал(а):

Моя врач, которая обычно УЗИ делает и мониторит результаты анализов, назначила ещё Тержинан на 10 дней. Могу ли я начать их ставить сейчас, до месячных, не прерываясь во время М, и в следующем же цикле начать активничать?
Меня замучило это неведение...

а тержинан то зачем?
flos писал(а):

а тержинан то зачем?

Так уреаплазма ж lol
Тержинан вроде ж и противовоспалительный эффект даёт, а в мазке было много лейкоцитов smutilsa
В общем, уже начала ставить) 2 дня)
Мне ещё Азитромицин назначили, 3 дня по 500 мг, но тут без вариантов - не пью) Когда пила курс а/б в начале августа и 1 из препаратов был Азитромицин 250 мг 6 дней - меня от него посыпало на лице/шее/груди на 5 день и прыщики до сих пор на лбу не полностью сошли crazy2
Сегодня 27 д.ц., завтра по-идее должны начаться М.
Надеюсь, в последний раз хотя бы на год smile С Димой в его 3 месяца начались на фоне активного ГВ почти до 2 лет crazy2
P.S. Сладкое держу под контролем в меру силы воли lol
Решила взять только позитивные моменты из консультаций врачей - одна говорит, что за моей кистой достаточно просто наблюдать, а вторая - что уреаплазма вообще ерунда, и киста не повод для КС, если не растёт во время Б) Так что я здоровый человек dance
vliyblennaya писал(а):

Мне ещё Азитромицин назначили, 3 дня по 500 мг, но тут без вариантов - не пью) Когда пила курс а/б в начале августа и 1 из препаратов был Азитромицин 250 мг 6 дней - меня от него посыпало на лице/шее/груди на 5 день и прыщики до сих пор на лбу не полностью сошли

и правильно!
vliyblennaya писал(а):

Так что я здоровый человек

 excellent
как дела?
flos
Машенька, привет smile
Не складывается наше планирование без приключений...
4 дня назад, на 16 д.ц. начало тянуть/колоть справа внизу живота, я так понимаю, мой бедный яичник с кистой взбунтовался) Волнами, не скажу, что сильно больно, но ощущения неприятные( Сегодня попала к своему врачу на УЗИ, киста 39*30 мм, вытянулась почти на весь яичник(
В этом цикле долго мазало коричневым(
В общем, врач по итогу увиденного сказала, что таки показания к лапароскопии веские( Я уже и сама об этом много думала...
Посоветовала Волошина на Богатырской smile
Не успела ему сегодня позвонить. И как назло весь вечер ощутимо тянет низ живота, так же справа, выпила ношпу)
Очень жду твоих рекомендаций - и по выбору врача, и на что вообще настраиваться smile
Спасибо тебе огромное за всё reverans
vliyblennaya писал(а):

Посоветовала Волошина на Богатырской

не знаю а что там за отделение вообще...там десткая больница..может богоутовская?
Врач сказала, на Богатырской) Сегодня с ним разговаривала, озвучил список анализов, в среду сказал набрать снова и тогда договоримся на четверг на консультацию smile Тогда и узнаю, где же он нас приймет)
Муж активно включился в процесс, сказал о деньгах не думать)
Прийдётся нашей крохе аист подождать чуток smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах