Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
и она опять же будет посвящена для флуда к одному дневнику. Терпение. Подумаем над вариантами с Синеглазкой денек.
Seya писал(а):

и она опять же будет посвящена для флуда к одному дневнику. Терпение. Подумаем над вариантами с Синеглазкой денек.

ну буду фильтровать зерна от плевел. ну честно, не хочу я чтоб в моем дневнике некоторые ядом брызжили и делали обо мне субъективные мнения, основываясь на паре моих фраз, вырванных из текста smutilsa не захочется после этого и писать там.
Letto
Вика, остановись. Ты перекручиваешь то, что тебе написали в Худеюшках хуже, чем это звучало. Тут эту ситуацию проговаривать никто не соберается заново.

Мы еще поработаем над вариантами правил с Викой Синеглазкой и сообщим. Я всех услвшала и учла все написанное. Тем более здесь тема не об этом, а заявки на перенос. Тут уже дружно флуд устроили и это будет удалено, после окончательного решения с комментариями.
Пока я всё сказала.
Seya
А мой дневник о похудении можно оставить в скрытых? smutilsa Но вообще хочу сказать, что мне кажется оч хорошей идея комментов в дневнике. И возможность удаления тех, которые по какой-то причине задевают.
lyu_mur
желательно нет. Для этого и создан раздел.

Про комменты ещё в процессе обсуждения
Seya, а в дневниках все-таки запрещено комментировать?
тогда и мой прошу перенести сюда из раздела Персональных smile
Letto
запрещено. Так решил совет.

Новость об этом дам в Ленте.

Комментарии в теме для комментов, но прошу обратить внимание, что это комментарии, а не чат - буду жестко следить и пинать всех, если будет чат.
Девочки, ссылку с телефона не могу вставить. Просьба перенести мой дневник "смогла один раз, смогу еще раз" из скрытых
Прошу модераторов перенести в этот раздел из скрытых мой дневник "Худеть или не худеть".
Спасибо kiss
lyu_mur
wink сделано))
Seya писал(а):

lyu_mur
wink сделано))

Спасибо kiss
Перенесите, плз, мой дневник к худеющим
http://pregnancy.org.ua/forum/post2075865.html#2075865

Цитата:

худеющим

Даже так? lol