Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 98 из 100   
Автор
интересная задачка smile. А когда ты хочешь начать? Мне надо морально настроится lol
А почему нельзя молочку на ужин, тот же творог например?

добавлено спустя 8 минут:

INFINITY
Жень давай с нами, я прям загорелась, интересно испытать себя smile
А сладкое имеется ввиду всякие печенюшки, тортики,шоколадки и т.д.? Сырники, запеканки, вареники с клубникой/вишней можно или нет?
Счастливая Мамочка писал(а):

Жень давай с нами, я прям загорелась, интересно испытать себя
А сладкое имеется ввиду всякие печенюшки, тортики,шоколадки и т.д.? Сырники, запеканки, вареники с клубникой/вишней можно или нет?

я только за) мне лишь бы азарт) lol
да, меня тоже интересует на счет "что можно"?

tanechka2201
интересная задачка smile. А когда ты хочешь начать? Мне надо морально настроится lol
А почему нельзя молочку на ужин, тот же творог например?

добавлено спустя 8 минут:

INFINITY
Жень давай с нами, я прям загорелась, интересно испытать себя smile

Не то чтобы творог и другую молочку/кисло молочку нельзя. Она просто не много задерживает воду. Но конечно если ты ела сладкое и соленое, то не надо переживать об творожкеwink)
Сырники, запеканки - если в них содержится сахар, мука, манка-то это попадает под статьи) Надо попробовать (ну нам с Женей, а ты берменна, тебе все таки надо упрощать) постараться совсем без быстрых углеводов.
вареники даже и не обсуждаются) тесто - злоwink
Можно сухофрукты не много в первой половине дня, орешки с медом. Да и то, лучше постараться не каждый день. Углеводы стараться есть как можно меньше (нам с Женей) (овощи и фрукты не в счёт)

добавлено спустя 1 минуту:

Начать можем 1 августа) можем сами договориться и например раз в 2-3 дн позволять себе какой-то быстрый углевод - разрешено сухофрукты, орешки, мед и мороженное.
Я тоже хотела предложить с 1го августа. Как раз до этого времени доем вареники с клубникой с морозилки, чтобы они не тревожили мне душу lol
Только 18го у меня будет нарушение, заказала нам тортик с мужем на годовщину. Представляю какой он мне будет вкусный, если до этого числа выдержу без сладкого smile
Девочки, и я с вами в отказе от сладкого )) очень тяжко мне будет crazy2
Счастливаяsmile
Давай Лен bravo
Вместе легче должно быть!

добавлено спустя 1 минуту:

Зато представь потом на 22 й день кладешь квадратик шоколада в рот, закрываешь глаза и происходит просто мини оргазм lol

Зато представь потом на 22 й день кладешь квадратик шоколада в рот, закрываешь глаза и происходит просто мини оргазм lol

Предполагается, что на 22 день ты уже его не захочешь lol
Тань, может, создай темку типа как про молокочай или марафон тут есть. Для тех, кто в разное время захочет попробовать, чтоб могли компанию себе подобрать))

tanechka2201 писал(а):

Предполагается, что на 22 день ты уже его не захочешь

Ага, конечно lol
Я в начале весны уже провела над собой этот эксперимент, было интересно проверить силу воли) Никаких изменений ни во внешнем виде, ни в самочувствии не заметила. Но было интересно)) Хочу с вами. Но летом наверно никак - мороженко обязательно каждый день, не смогу отказаться lol
Девочки, я прямо сегодня начинаю! А то 4 у племяшки ДР, 5-7 намылилась на море и у мамы ДР, 11 годовщина. Так что я пока начинаю) lol
Я бы тоже поучаствовала, но пока горло лечу без меда не смогу. А как вылечу горло, то мороженное начну lol
Так что пока в стороне постою, понаблюдаю кто что и как.
Nastasia
Темку и правда надо сделать lol
Эх, Настя не рушь наши надежды lol
Ты и так стройная, как тростиночка  excellent , поэтому и незаметно) я тоже конечно стройная, но надо все таки научиться питаться правильно. Вот моя невестка, она кроме сухофруктов вообще не ест сладкое. И мед. Вот бы научиться так... Ну, хотя бы выдержать 21 день, а там видно будет, да и сейчас разнообразие фруктов есть, все таки полегче должно быть.
INFINITY
Вот именно по этому я и не буду отказываться от сладкого. Одна конфетка, кусочек шоколадки это не такие уж сумасшедшие калории, а удовольствие море. И потом, летом отказываться от мороженного нельзя, не зимой же его есть lol

Сейчас tanechka2201 придет и тырки мне даст за разложение марафонушки lol
Leska
Ничего не даст) это же личное дело каждого) и марафон то для тех, кто чувствует потребность в этом. Если ты не зависишь от этого, то зачем?)
INFINITY
Три дня слиииишком маленький срок, чтобы результат был виден.
tanechka2201 писал(а):

Три дня слиииишком маленький срок, чтобы результат был виден.

та понятно, но у меня с кучей сладкого вес снижался, а тут) lol
Месяц не читала дневники. Уведомлений накопилось... перечитала и поняла, что все на том, что и были rolleyes
Это не записи для контроля и мотивации, а посты самобичевания и оправданий.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 98 из 100