Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Такс, в вс вес утром был 54,2, вечером мы были на свадьбе. Ела греческий салат, просто брынзу, пару ломтиков рыбки красной, одну маленькую корзиночку с красной икрой и маслом, несколько кусочков языка, пару конфет, 1 люля-кебаб. Пила коньяк разбавленный колой. Но выпила очень мало. Ну и минералку. Пару конфет. Торт не дождались. Танцевала reverans
И очень порадовалась весу утром в 53,9, за вечернюю трапезу и танцы, я не набрала, а даже скинулаsmile)
Вчера начала питаться по системе -60. Утром сегодня вес 54,3 +400 грамм. Надеюсь все таки а системе получится худеть, не многоsmile) хочу стабильно 53. Должна была вчера заниматься, но муж сегодня уехал на неделю в командировку, поэтому было +18:))) и чуть раньше легли спатьsmile)) "отпускать мужчину можно только с пустыми яйцами" lol
Не знаю, буду ли бегать сама... Посмотрим)
Вес сегодня утром 54,3, как и вчера.

добавлено спустя 5 минут:

Замеры:
Грудь: 84
Талия: 63
Живот в районе пупка:73
Бедра: 90
Нога: 53
Вот бы 3 см с талии уползли в грудь lol
Вес вчера 53,8, хотя я часа в 4 съела торт. Но вчера очень много ходила crazy2
Плюс вечером пробежка, потом силовые.
Сегодня 53,7. Главное не объесться вкуснейшего торта lol
Ну что такое, вчера 53,7, а сегодня 54,7. crazy2 бесят меня такие привесы. Что это? Салата я переела на ужин? Или днем кукуруза лишняя? Или вчера не было при веса, потому что очень много ходила, потом бегала, вечером силовая была crazy2 но каждый день я не хочу силовыми заниматься. Вчера и так пробежалась, потом 20 минут обруч крутила. И такой привес, рррррр!
Вес 54,2
Замеры:
Ог: 84
От: 63 см
Живот: 73
Бедра 90
Нога: 53 см
Рука 25,5 см (в наряженном состоянии)
Вчера была такая себе разгрузка на кефире. Но, разгрузкой сложно назвать))) слишком много нарушений)))
Вес утром 53,7
Завтра вроде как должны поехать на море на недельку с Настей. Вай Фая там вроде нет crazy2 скууууччччно. Смогу ли там заниматься, не знаю. Бегать? Не знаю. Ну что-то в любом случае буду делать, просто силовые не смогу.
Постараюсь плавать больше. Хотя конечно с учетом что мы с Настей вдвоем, много не поплаваешь. Планирую на море делать маски для ног и попы из сакской грязи. А то дома нормально и постоянно делать не получается. То воды нет, то как подумаю, как потом мыть ванну crazy2
А так буду всю неделю на море делать) поплавала и смылось все.


Последний раз редактировалось: tanechka2201 (15.08.2015 23:41), всего редактировалось 1 раз
Мы на отдыхе. В Коктебеле. Приехали вчера вечером.
Не занимаюсь, не бегаюsmile) отдыхаю) ну разве чтобы питании стараюсь не нарушатьsmile
Август, море... Какие же звездные ночи. Какие звездопады....Сидели во дворе с виталиком, пили вино и смотрели на звезды. И тут я увидела такую падающую звезду, которую ябне вмдела наверное никогда. Огромная! Падала несколько секунд. Хвост блинный и прям ярко желтый. Очень красиво!!!
А с утра на море видела дельфина! Причем он так близко к берегу подплыл. Метрах в 30-40 от берега наверное плавал. А в одном месте даже ближе. Плавала девушка и он проплыл наверное метрах в 4 от нее. Но она видимо не видела, спиной былаsmile) а я обалдела, от того, как близко подплыл дельфин sweet
А еще, я приехала на отдых и пошли м lol . Вот же везетsmile))
Может какой-то минимум тренировок будет. Виталик завтра уедет. Будет скучно, можно и потренькатьсяsmile
Отпуск закончился))) домой я приехала с весом в 53,7. И домой я приехала уже с кишечной инфекцией. Подцепила Настя и я за ней следом crazy2 . Так что слабость не дала заниматься. Уже все хорошо, уже отдохнула от отдыха и пора вливаться в струю. Тем более у меня все болеть начинает без занятий.
Сегодня вес 54,7. По расписанию среда и значит силовая тренировка на ноги. Будет конечно вечером.
А еще мы с мужем загорелись купить резиновые петли. Кто не слышал, погуглите. Прикольная штука для занятий дома!!! И не нужно кучи гантель, штанг и т.п. И места занимает совсем малоsmile сегодня у меня задание заказать 2 на пробу.
С утра у меня шоколадный тортик lol ну когда, если не утром?smile))

добавлено спустя 9 минут:

Собственно на море совсем без нагрузок тоже не была. День мы проходили около 8 км. На пляж дикий, куда мы ходили с Настей, почти 2 км. Так что 2 раза в день у нас была такая себе прогулочка)))
Ну и на море мазюкала ножки Сакской грязью. Эффект есть! Даже лучше чем от всех обертывания и масок которые я раньше делала.
Целлюлита осталось совсем не много и он уже больше мне виден, чем окружающим) это не может не радовать.
Вес с утра 54,4. Вчера позанималась) хотя конечно после считай 2-х недельного перерыва немножко сложнее было. Хотела еще пресс покачать, но уже устала...
Вес с утра 53,7. Чего-то минус, не поняла...
Вчера покачала пресс 100 раз, хотя по идее выходной.
Откуда минус, странно...
С утра что-то опять мой кишечник шалит. Уже прошла кишечная инфекция, все ок было... Вчера днем дыню ела, вечером винограда.... Из-за этого что-ли? crazy2
А еще конкретная крепатура. Вот что значит перерыв crazy2 ягодицы болят нормально так.
Все никак не закажу эти резиновые петли. Что-то мне с магазина насчет доставки не отвечают.
Что-то совсем хреново мне crazy2
Весь день лежу. Тошнит, но не рвет. Слабость жуткая. Еще и крепатура конкретная, болят мышцы попы, ног crazy2
Что за хрень то. Думала посплю с Настей и легче станет. Не стало((( а днем вообще один раз было предобморочное состояние. Живот болит(((
Вес с утра 53,0 кг. Думала будет больше минус crazy2 весь день не ела, сидела на унитазе crazy2
А, встала сначала на весы, а они мне 48,5 shock мне аж дурно стало. Но, просто весы не ровно стояли)
Самочувствие не понятное. Слабость жуткая. Вчера так поясница болела, что я аж капсикамом намазала. Поясницу и ягодицы))) чуть легче стало. Ночью температура была, плохо спала из-за этого, пока лекарство жаропонижающее не выпила. Вроде и не высокая темпа, до 38. Но спать мешала. А как выпила, сразу уснула.
Проспала весь день crazy2
Чуть лучше уже. Слабость дикая, до головокружения crazy2
Встала на весы и shock 52,2, а утром было 53.
Решила сфоткаться в этом весе.
Эх, жаль что вес вернется, вот бы он такой остался nostalgy

стартовала с 60. В июне было 55.
Талия была 67-68, в июне 64) ноги были 57, в июне 54:) попа была 92, в июне так и осталась. Но попа под качалась мне кажется
Ну и значит фото до и июнь)
До
Спойлер:

После
Спойлер:





А это сегодня-52,2 талия 62,5 см, попа 88, нога 52 shock когда это у меня с пятой точки и ног ушли см?
Спойлер:

Надо будет сделать замеры через неделю...

добавлено спустя 9 минут:

Мне кажется попа неплохо так поднялась
60 кг, 55 кг, 52 кг

Спойлер:
Вес с утра 53,3 кг
Виталику сварили турник и вчера мы подтягивались с ним и пресс качали. Ох и сложно подтягиваться, капец просто. Сделала 3 подхода по 5 раз. Сегодня вздохнуть больно, грудь болит. Да и пресс, когда просто висишь на руках качать сложно, очень быстро предплечье болеть начинает crazy2
Хочу опять начать по средам на мч сидеть. Устрою в эту среду и посмотрю, будет опять бессоница или нет...
По питанию, почти не ограничиваю себя. Просто порции меньше. Ну и стараюсь придерживаться принципа "ужин отдай врагу" lol
Стараюсь чтобы ужин был очень легкий.
После отравления аппетит был отвратительный. Сейчас уже норм, даже повышен. Нападает жор, который я всеми силами контролирую)
Кстати! Я же ставила цель, до конца августа 53 стабильно. И вроде я смогла) пока так и держится)  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах