Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор

http://www.rubber4power.com/kupit/rezinovyie-petli1/komplekt-iz-4-x-rezinovyix-petel
Вот такие четыре у нас. Я занимаюсь с оранжевой и красной, а Виталик с зеленой и фиолетовой.
Виталик каждый день, я стараюсь каждый, но иногда не получается. (Это конкретно о занятиях с резинкой). Занимаемся на турнике. На улице. Подтягиваемся с резинками, вот тут я уже с зеленой)))), делаем упражнения на руки, просто пресс качаем вися на турнике.
Подтягиваться конечно сложно. Очень crazy2 . Резинка помогает, с ней большее кол-во раз можно сделать, соответсвенно больше прорабатывается мышца. Но всё равно сложно. Бегать совсем не получается. Вечером уже темнеет рано. А бегать в 7 вечера ну никак не получится. Я уже согласна с утра бегать, так утром Виталик говорит холодно и туман sad видимо сезон пробежек закончился(((
Так же продолжаю тренироваться по своим силовым тренировкам (пн, ср и пт). Вчера и на турнике позанималась и потом дома уже. Вчера вообще отлично треня пошла, я даже кол-во раз в подходах увеличила.
Мне надо срочно купить спец.перчатки. У меня были, но не могу из найти. А на турнике без перчаток заниматься сложно, у меня кожа нежная, мозоли внутренние мгновенно.
Вчера была на молокочае, но что-то много нарушений. Виноград поела, печенье съела, блин с мясом съела. Тоже мне разгрузка. И самое обидное, опять плохо засыпала((((( а в прошлую среду норм было.... В итоге и отвес не большой совсем. Ну да ладно, я же не худею, а просто держу в форме)

Замеры:
Грудь всё так же 84, не растет зараза!!!
Талия 62 (тут плавает, 62-64, как поела)))))
Живот в районе пупка 72
Бедра 88
Нога 52
Такс...пора и мне вернуться. Зимние зажоры и зимняя лень не проходит даром. Итого уже 57,5 кг. А надо не больше 54. Ну и замеры конечно не много увеличились.
Пытаюсь питание ограничить, но блин что-то плохо выходит. Все время хочется вкусного и лень заниматься.
И почему-то разгрузка практически не приносит результатов. Хотя я продолжаю раз в неделю устаревать разгрузочный день. Правда с небольшими срывами.
Цель-до конца зимы 54 кг.
Дневник поможет для контроля. Удачи мне и всем девочкамwink
56,9
Планы по питанию:
Завтрак:
овсяная каша на воде без сахара с сухофруктами и отрубями.
Кекс
Зефирка
Возможно чай
Обед:
Салат-пекинская капуста, листья салата, морковка свежая, зелень, горошек, сок лимона и оливковое масло.
Гуляш
Ужин:
Творог и заправлю его классическим йогуртом+не много малинового варенья.
Возможно кефир с корицей.

И постоянно вода, вода, вода.
Возможно на полдник добавится банан или яблоко.
Вечером потренироваться!!!
Или весы мне врут или правда, проблема вся в вечернем питании.
Весы утром показывали три цифры 56,2, 56,1, 55,9
Пусть будет 56,2
Вчера хорошо позанималась, пока гладила как в сауне былаwink))
Питание:
Завтрак: яичница из одного яйца с подчеревком, 1 тост из батона с маслом, сыром и колбаской. Чай +1 зефирка,2 маленьких вафли и совсем не много кексика.
Обед: суп из говядины, картошка, морковка, перец болгарский.
Ужин: творог с йогуртом.
Позже возможно кефир с корицей.
Может яблоко съем на полдник...
Стараться не нарушать. Потому что, вчера нарушения были.
56,2
Вчера вечером поела семечек и орахиса. Хоть это и было до 18:00, но минуса не получилось. Ладно, нарушать нельзя, сама виновата.
Завтрак: 1 вареное яйцо, 1 тост с маслом, сыром и колбаской. Чай с чем-нибудь, еще не знаю что есть)
Обед: котлета с салатом
Ужин: творог, йогурт, кефир с корицей.
Надо стараться не нарушать. Эх)
56,4 mad хотя не нарушала!!! Правда у меня м должны быть сегодня-завтра. Надеюсь это связано!!
Завтрак: каша овсяная с сухофруктами. Бутерброд
Обед: немного жаркого из дикой утки, картофеля, морковки и грибов. И салат.
На ужин не знаю что будет. Творога нет...
И еще чего наверное будет перерыв в занятиях. Посмотри.
Вот что хочу, так это сладкого. Пойти что-ли капкейки приготовить? Творожный сыр ждет своей очереди... К сладкому зависимость) Интересно, кодируют ли от сладкого lol
Решали завтра начать диету "Любимая". В прошлый раз сидела на 6 лепестках. Хорошо дала толчок. Но сейчас лень каждый день так рацион менять. А тут считай через деньwink) ну, попробую.. Сегодня с утра 56,8. А позавчера было 56,3. Видимо плов дал +500. Хотя я его ела часа в 4....и не ужинала...
В общем, да будет диета любимаяwink)) а сегодня у меня загрузочный день lol
Забыла отписаться.
Сегодня первый день диеты "любимая".
Первый день питьевой (пьем все что хотим)
Я пью воду, выпила 1 ст. Йогурта, 2 ст кефира. Кефир еще буду пить. И воду. Может еще латте на балете выпью.
Второй день -овощной
Третий питьевой
Четвертый фруктовый
Пятый белковый
Шестой питьевой
Седьмой-вход (меню).
Начала с 56,6
Удачи мне и всем девочкамwink kiss
Сегодня вес 55,9 (-700 г)
Сегодня овощной день. Не знаю что буду есть, есть пекинская капуста) из свежих овощей все. Ну, морковь, свекла и редька еще тоже. Картофель нельзя.
Ну нормально?!!! На диете плюс. Все 700 грамм которые потеряла за питьевой день вчера опять набрала crazy2 то ли, все дело в томатном соке, то ли мой организм испугалась и решил НАКАПЛИВАТЬ crazy2 . Такое конечно не подбадривает((( откапываешь себе, а у тебя еще и плюс(((
Ладно, всё равно - цель выдержать. Сегодня питьевой день. Завтра фруктовый, куплю сегодня грейпфрут, киви.
Забыла совсем отписываться. Хотя диета должна была закончиться завтра, "закончила" я ее сегодня. В кавычках, потому что я вчера малость отравилась. Проснулась часа в 4 утра в не очень хорошем состоянии. Крутило, крутило. В итоге и посидела на белом друге crazy2 и вырвало - хотя не чем, творог переварены уже был давно. Утрлм уже и плоховато и голодно crazy2 . В итоге, я за день должна была только пить. Я пила кефир, йогурт, воду, съела 2 крошечных бутерброда. И в обед легкий супчик. Так это по-дурацкому, когда есть хочется, но от еды мутит. К вечеру уже стало нормально.
Итого за 5 дней.
Начала с 56,6
1 питьевой 55,9 (-700)
2 овощной 56,6 (+700)
3 питьевой 55,5 (-1100)
4 фруктовый 55,0 (-500)
5 белковый 54,8 (-200)
Т.е. сегодня с утра был вес 54,8. Хотелось конечно дойти до 54. НО! Здоровье важнее.
А, чем я отравилась. В холодильнике завалялась агуша (творожок). Уже 2 месяца срок годности прошел. Я решила проверить, как выглядит то агуша просроченная. На вид было все ок. Я попробовала половину чайной ложки. На вкус тоже все было ок. И видимо эта половина ложечки дала мне такое crazy2
За 5 дней минус 1,8 кг. И что важное, что нужно сохранить - нет желания постоянно жевать.
Теперь буду питаться по типу системы -60. До лета еще минус 1кг нужно убрать.
Что-то как-то вес стоит. После диеты "любимая" вес был 54,8.
Но все потерянное быстро вернулось. Не дело. Организм очень не охотно стал отдавать кг. Все накапливать пытается. Это огорчает. Ограничиваешь себя, а результат 0.
Сегодня вес 56,6.
Девочки, ну вот что делать? Спорт постоянно. Разгрузки делаю. Но что-то не идет нормально вниз, всё равно возвращается. Коллективный разум-помоги)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3