Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
светлое чудо
Прикольная коляска! Выдвижная подставка под ножки тоже оригинально. И перекидная ручка это удобно.  excellent
светлое чудо
Красивая расцветка! И отличная коляска, у меня тож Капелла еще от Владика осталась, только не с перекидной ручкой, менять ее не собираюсь.
светлое чудо
Очень стильная расцветка  excellent

Мы катаем еще Соломийкину капеллу 901, очень довольна ею, только вес и габариты не особо устраивают, не для нашей машины она rolleyes хочу трость все таки покупать.
Stu
я как идиотка менеджера задолбала. lol она наверное решила, что я того crazy2 но я столько моделей пересмотрела и вариантов. Мне надо было средняя по цене и удобная. Я сначала заказала GB , но там ничего нет в комплекте, колеса все таки маленькие, а на наши зимы - не самое то. Тем более мы гуляем в парке, я хожу в магазин. Потом думала взять Geobe, но почитала отзывы - там рама ломается. Затем думала взять Конкорд, но там цена высокая, накидки нет толком, по отзывам капюшон не защищает от солнца. Короче помыкалась и решила, что капелла себя уже как танк зарекомендовала, цена приемлема. Машина у нас универсал. 901 у нас как раз была, я ей очень довольна. Ход очень мягкий, Даня в ней любил спать.
Я тоже решила взять потом легкую трость, как Мари подрастет. Чисто для выезда на прогулки, например, в зоопарк. У нас была Геоби Дисней. Очень нравилась.


добавлено спустя 3 минуты:

smilik
Oriela
спасибо девочки. В пятницу привезут dance
светлое чудо
расцветка такая прикольная
Ринуля=)
спасибо. Я ее как увидела , то сразу поняла - она!
светлое чудо
Отличный выбор!!! bravo ни гвоздя, ни жезла wink

я тоже такую же капеллу одно время рассматривала, но там широкая колёсная база, мне это увы не подошло((
Счастливаяsmile
у меня сейчас 64 см, вчера померила Здесь 58. Широкая, конечно. Но я не нашла коляску уже и с хорошими колесами.

добавлено спустя 3 минуты:

да, кому важно. Говорят возить лицом к себе не очень удобно. Но мне в принципе нужна эта функция больше, если ребенок капризничает, как страховка. Кому важно лицом к себе именно гулять - это не тот вариант
светлое чудо писал(а):

вчера померила Здесь 58. Широкая, конечно.

да вполне нормальная
у меня была 62см, везде проходила
светлое чудо писал(а):

возить лицом к себе

я вообще не люблю так
Ринуля=)
я сейчас вожу лицом к себе. Мне удобно, но ребенок становится старше и ему нужно смотреть на мир. Но иногда нужно и к себе развернуть. Поэтому если такая возможность есть, то лишним не будет lol
светлое чудо
а мне вообще все коляски в положении лицом к маме кажутся страшными, прям вообще все
не люблю это положение
Девочки, раньше смотрела описание колясок на клумбе, там удобно было, все и вразу, а сейчас на клумбе я так понимаю только продажи?
обзоров и описания вообще не нахожу... где смотреть??
У нас теперь такая яркая тросточка
Stu
какая радуга красивенная!!!
что за фирма, где взяли? lol
Stu
Класс  excellent такая яркая.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах