Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
Девочки, кто щупал и катал такую Капеллу S-803 с перекидной ручкой? Как она вам?

добавлено спустя 44 секунды:

Выбираю прогулку чтобы было лицом к маме, с нормальными колесами для зимы и капюшоном.
Счастливаяsmile
У нас 803 была, я уже сто раз о ней писала. И вот недавно писала, на 95 странице почитай.
Лицом к маме ее возить не удобно.
Theodora писал(а):

Лицом к маме ее возить не удобно.

solidarnost
нужно колеса фиксировать
а смысл тогда, с поворотными удобно очень (когдаони на своем месте)
короче не вижу смысла в перекидной ручке - непрактично это
Тонечка smile писал(а):

нужно колеса фиксировать

Я хоть и фиксировала, но коляску водило не по деццки туда-сюда, а забраться на бровку в таком положении вообще анрил...
Брали на прокат колясочку TILLY Jazz.
Мне не понравилась она...
Неудобная в управлении, везти тяжело - как по бездорожью так и по асфальту, места в ней реально мало, материал внутри коляски - синтетика жесткая.
Для моего роста (160) еще нормально, мужу (186) очень неудобно.
Постоянно вело вправо ее и при заблокированных и при разблокированных колесах.
Катить одной рукой не реально, амортизация конечно нулевая.
Из плюсов хороший капюшон, маленькая, легкая, в любой лифт заезжает, влазит в машину, яркая красивая расцветка.
Как прокатная коляска вполне себя оправдала, а купить такую я не хотела бы.

Сейчас ездим в нашей капелле 901 - какая же это красота!!!
Едет легко, мягко, везу ее одной рукой, ребенку куча места, корзина огромная  excellent
По ступенькам спускаю поднимаю легко.
А вот в лифт ее еле впихиваю - широкая очень. Ну и в машину в багажник к нам не влазит.
Stu
Я вообще не представляю, чтоб трость была удобна в управлении crazy2
Для меня нужна сплошная ручка, а не два крючка lol
Очень часто веду одной рукой коляску.

Я так прогулку и не купила)) сначала хотела, чтоб лицом ко сне было положение, чтоб малая не орала не видя меня, а теперь вроде она свыклась с нашей коляской.. Так и ездим в нашем танке х-лендере.

Если продам, то буду искать прогулку потом, но в принципе на капелле остановилась smile
Счастливаяsmile
Я часто свою трость одной рукой веду, что бы не вело со стороны в сторону блокирую поворотные колеса и все smile
Мы кстати хотели трость покупать отдельно (обычная прогулка есть из комплекта 3в1) но что-то засомневались нужна ли, зимой если ездить то та трости далеко не заедешь)) А пока катаем в своей Anex)smile ууу жаль нет фото чтобы поделиться( mad
Девочки,
Посоветуйте прогулку, чтобы можно было легко спускать по ступенькам (и подымать rolleyes ), и чтоб зимой она более менее ездила, со сплошной ручкой.
Я сначала думала Chicco simplicity, а теперь не знаю..
Счастливаяsmile
А ты Капеллу передумала брать? я сейчас на нее засматриваюсь
Tasha
Я так и не купила тогда. Малая начала нормально ездить в нашей прогулке, и из-за лица к маме решила не покупать уже капеллу. Ездим на х лендере пока. Но хочу прогулку более лёгкую и менее объёмную. Я сейчас в Киеве - и таскать по ступенькам наш вездеход нелегко..
А она у тебя ездит уже лицом к миру? Мне понравилась Капелла 901, но она 3-колесная. интересно, с какого возраста уже можно сажать так деток
Tasha
Да, мы лицом к миру ездим.
Счастливаяsmile
Мы тоже ищем зимнюю прогулку (но и легкую хочу). У нас снега еще нет и мы все в летней катаемся.
Рассматриваем вариант Bebe Beni Izzy, по отзывам отличная коляска  excellent
Tasha
Мы в 6 мес уже пересели в летнюю трость(с полностью опускающейся спинкой).
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8