Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Нет, не знаю confused Я так поняла что мы будем ждать схваток, а пока просто по максимуму оттягивать. Про кесарево молчат...спрошу у них
Crystal_Di
в такой ситуации должны выполнять кесарево. если будут рассказывать про ЕР настаивай на кесарево. Ждать схваток - да будут ждать схватки.
Сейчас просто снижают тонус, схватки предотвратить нельзя.
и конечно нужно следить за состоянием плода.
По количеству выделений лучше? хуже? предлежания плаценты нет?
сегодня воды меряли?
flos
Машенька, подскажи чем грозят ЕР для малыша примерно в 2кг? Почему именно кесарево. Воды сегодня не меняли, только анализы утром, температура, ктг и УЗИ брюшной полости. А вообще они протекают, по ошущениям то меньше то больше. Не так многл когда в первый раз отходить начали, но теперь стабильно "подливает". Ребенок в продольном головном положении низко. Предоежания плаценты нет. Я переживаю за ребёнка, даже не знаю что хуже тянуть когда мало вод, или роды на 33-34 неделе sad
Crystal_Di
тем что ер нельзя спрогнозировать по длительности а ребенок уже в состоянии гипоксии + нарушена целостность плодного пузыря а значит это инфицирование которое усугубится при прохождении по родовым путям. проблема не в размерах плода.
воды обязаны измерять каждый день.
Вот уже 7й день я в роддоме. Сегодня было второе УЗИ, ребенок не подрос совсем, теперь задержка уже 2 недели sad Вод Толи 33 Толи 27, недопоняла. Ктг слушают по утрам по 5 минут, я уже родить хочу sad страшно что ребеночек не растет совсем, а они стимулировать отказываются
Crystal_Di писал(а):

страшно что ребеночек не растет совсем, а они стимулировать отказываются

какое стимулировать кесарево!!!!!!!!!!!
воды уменьшаются..
а чсс какое?
flos
Я не знаю, они говорят сама мол родишь, они выжидательную тактику применяют часто и все сами рожают. Я не могу ни на чём настаивать, т.к они не видят противопоказаний. Мне еще и сама ситуация страшновата, что ребёнок не растет и сидит без вод. Я не знаю какой ЧСС по ктг, на узи вчера сказали 156
ПС: у меня проблемы со свертываемость крови, и при операции возможно усиленное кровотечение, поэтому мне показаны ЕР, но и ребеночек плохо, не знаю как будет. Если я напишу заявление на кесарево, они все равно будут ждать схваток?
Crystal_Di
при ер вероятность кровотечения выше
это кто тебе сказал что свертываемость это противопоказание к кс.
Есть гипоксия плода и это неправильно пускать в роды! нужно кс! причем тут размер есть еще родовая деятельность.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7