Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Тяжко без дневника себя контролить...к этому я пришла, вспоминая прошлое своё похудения.Поэтому я тут))) За последние полтора года обезобразилась ужасно, с 55-56 кг заплыла до почти 64 кг...период стресса, с прошлого мая и по февраль заедала весь ужас, все внутринние переживания майонезными салатами, жареной картошкой, выпечкой, бутами...страшно вспоминать!!!Где то в марте, а именно после очередного праздника, посвящённого милым дамам я стала на весы и офигела....нет!!!!я охе...ла!!!64 кг - это было уже все, раньше я себе клялась, что весить больше 60 никогда не буду...ага...но тут даже не 60(((( Вообщем начала я занимался, т.к. дряблые ноги и апельсиновая корка по всему телу это ужас !!!!Сейчас вешу 60.7 кг позади 3.3 кг, а впереди...целых 6)))
КОРОЧЕ!!!С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МЕНЯ!!!
Это прям сейчас, вот такой пампух)))Даже в ужасную жару прячусь в тёмные джинсы((((
Спойлер:
Ну что, пока все не так плохо. у меня ПМС, пока без привеса, удерживаю себя от порыва съесть шоколадку целиком lol на завтрак съела пирог с яблоками и чай, обед перец фаршированый, на ужин...хм...еще не знаю, наверное баклажаны запеченные!Я уже почти месяц не употребляю: газировку, шоколад и производные, острое, жаренное, макароны, сдобу 50/50 smutilsa Одна проблема это физ.нагрузки!Не знаю что делать, времени не хватает катастрафически, пока с работы доеду, пока скуплюсь, потом за малым и к плите, иногда вылажу в 23-00 только от туда и уже пора спать, т.к. на работу вставать в 6-00!Да и шеей сейчас что-то не то, при поворотах бывает так хруснет, что иногда кажется и сломалось там что-то!Хотела на стейчинг пойти, пока время не совпадает, не успеваю, а более поздняя группа забита уже!((Жду, может 2 откроют!
Часовой пояс: GMT + 3