Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Елена Бахтина Математика для малышей от 2 до 5 лет - цена 150 грн
Елена Бахтина Букварь для малышей от 2 до 5 - цена 150грн


Спойлер:


Аннотация к книге "Букварь для малышей от 2 до 5"
Трёхлетний ребенок с удовольствием читает книжки, отодвинув в сторону кукол, машинки и кубики? "Фантастика!" - скажете вы. Нет, реальность. Книга, которую вы держите в руках, - результат 15-летней работы Елены Николаевны Бахтиной с детьми от двух до семи лет в её "Школе гениев". Чтобы заниматься с малышами по этой книге, не требуется специального педагогического образования. С первых страниц вам станет понятно: нет ничего проще, чем научить ребенка читать. Особенность методики Е. Бахтиной состоит в том, что каждой букве соответствует свой неповторимый образ, поэтому дети с удовольствием играют с ними и никогда не путают даже внешне похожие буквы. Не откладывайте на завтра встречу с родным языком, и очень скоро ваши малыши и малышки будут сами с удовольствием читать любимые книжки. С помощью "Букваря" 2-3 - летние малыши научатся читать за три-четыре месяца.

Аннотация к книге "Математика для малышей от 2 до 5 лет"
Книга "Математика для малышей от 2 до 5" продолжает серию изданий по подготовке детей к школе. Она поможет Вам обучить маленьких детей правильному и быстрому устному счету. Материал изложен по главам в соответствии с известными дидактическими принципами: "от простого к сложному", "от известного к неизвестному". После каждого теоретического материала дано большое количество примеров, задач и упражнений для закрепления темы. Работая по книге, Вы имеете возможность быстро определять знания ребенка по той или иной теме и степень его подготовки к школе.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/286145/

Комплект а 270 грн отдам!

Самовывоз с Оболони, отправлю по Украине.
Юлия 0501810124
Вашу книгу без проблем можно будет поставить в такую подставку для книг rozetka.com.ua/podstavki-dlia-knig/c3294880 ?
Интересует букварь! За сколько готовы отдать?
Свитлана39
Конечно, в такую подставку можно поставить букварь! Купленный именно на Розетке! lol

Цена букваря 150 грн! Могу выслать Укрпочтой по 100% предоплате за свей счет!
Добрый день, а математика ещё в наличии? Где именно на Оболони вы нахдитесь? Мы на Минской smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах