Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 15   
Автор
Сообщение
56 кг (+500)
З: блинчик с творогом, сметаной и сгущенкой + чай
перекус грызу морковку
О: рис, запеченный куриный стейк и острые синие
перекус пару сушенных абрикос
У: крем творожный президент без добавок и нектарин
57,1 (+1,1)
Тошнота прошла и я на радостях начала есть mad
Вчера днем вареники с клубникой, вечером муж на суши таки уговорил. И сразу такой привес! Плюс уезжаем на дачу на 3 дня, там как обычно обжираловка будет. Выходные еще побалуюсь и все. С понедельника обратно на систему
В общем правильного питания не получилось...пустилась я во все тяжки. Ну и ладно, сила воли у меня есть я это знаю и уже ни раз себе это доказывала, рожу и тогда буду худеть и приводить фигуру в порядок. Если получится и будут финансы снова пройду курс антицеллюлитного массажа.
Вчера часов в 11 вечера шоколадка милка орео..о она просто божественна! Особенно ночью lol
Сегодня купила себе майонез и съела бутер с черным хлебом, варенкой и майонезом. Тоже так вкусно, как будто деликатес какой-то ем. 100 лет уже не ела майонез наверное crazy2

добавлено спустя 44 секунды:

вес 57,4 кг
Увидев вчера утром на весах 58 кг у меня были вот такие глаза shock . Как-то я слишком распоясалась! Поэтому вчера был день строго на системе и сегодня уже 56,8 (-1200) dance
Все заканчиваю такую обжираловку, слишком быстро я начала набирать вес. А то так же можно и переплюнуть свой рекорд в +21 кг и набрать все 30
Как быстро вернулся целлюлит(((, как-будто и не делала никаких массажей. Попа вся прям в ямках, на ляшках еще нет, но вижу, что уже скоро будет((. Я не пойму это моя вина или гормонов? Из-за чего он так быстро вернулся, вообще обещали эффект на пол года, а прошло только 3 месяца. Вес 57 кг
После родов придется приложить немало усилий. Одно дело скинуть вес, а другое убрать эту дряблость и снова разбивать этот целлюлит, а это ой как больно((. Кто хочет посмотреть, как быстро все вернулось на круги своя прошу в спойлер. И живот мне кажется огромный уже, не знаю почему в теме как растет животик все сказали, что его еще не видно
Спойлер:
Я вернулась smile
Вес 57,4 кг
В принципе не много надо убрать, но вот тело нужно подтянуть основательно. Ноги стали какие-то дряблые, попа тоже. Через 2 недели уже можно будет физические нагрузки, пойду на тренировки. Для начала 2 раза в неделю будет получаться, а там посмотрим, может дома буду параллельно марафонить.
Питание...абсолютно беспорядочное sad , ем когда хочется и что хочется или не ем вообще, бывают дни, когда утром чай и бутерброд, днем кофе и печенье, вечером опять чай и бутерброд. Надо начинать себя заставлять нормально питаться.
Хотя как подумаю о возврате на систему так грустно становится, может она уже надоела мне сильно и надо пробовать что-то другое rolleyes
58,4
Вес на прошлой неделе дошел до 60 кг, я конкретно так ушла в зажор...
Сейчас уже взяла себя в руки, вернулась на систему. В прошлый четверг была на 1й тренировке пилатес + стретчинг. Так хорошо потянулась, завтра иду 2й раз. Буду ходить 2 раза в неделю. Не могу сказать, что мне прям хочется, но буду себя заставлять.
Купила себе обалденные лосинки и топик, как мотивацию. Не терпится завтра в них позаниматься уже smile. А то на 1ю тренировку пришла, как чуня smile , в штанах и футболке, которая все время задиралась
58.4
Слабохарактерная зараза просто! Сижу ем нутеллу прямо с банки столовой ложкой! Нормально пообедала рис + курин филе + салат из капусты и огурца. Чрез 30 мин начало хотеться сладкого, аж шарики за ролики заходят.
Что случилось с моей силой воли? mad
Ну брала же в руки себя и не раз, уже могла бы свои 55 кг вернуть, если бы захотела. А так получается на тренировки ежу, с Джилиан дома занимаюсь, а питание упорядочить не могу. Точнее у меня день системный, день несет по полной rolleyes
Даже не знаю какую мотивацию придумать себе на этот раз, чтобы держаться...
Итак у меня опять случился зажор и 2 месяца назад я была 62 кг mad . Снова с приходом весны взяла себя в руки и сегодня утром было 55.8 кг. Месяц хожу на персональные тренировки в тренажерный зал, тренером очень довольна, он умничка, вижу изменения! В марте прошла курс антицеллюлитного массажа, сейчас хожу раз в неделю, использую как поддерживающую процедуру. Но...есть одно но, никак не могу наладить питание, в идеале хочу перейти на ПП, потому что понимаю, что все эти пирожки и булочки только добавляют дряблости моим ляжкам и если бы я их перестала есть, то давно бы уже все подтянулось. На сегодня не довольна внутренней стороной бедра, она подтянулась, но все равно не очень все это выглядит sad . Говорят, что в этом месте хуже всего уходит жир и вообще она типа проблемная. Пошла искать какие-то упражнения на эту часть, если заставлю себя, то буду делать дома в свободные от тренировок дни. Сейчас съела пирожок с творогом и 3 шоколадные конфеты, я конечно до вечера 100 раз потрачу эти калории, но как совсем отучить себя от такой еды? sad. И вообще хочется гадости какой-нибудь с мака mad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах