Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 15   
Автор
Сообщение
Решила открыть дневник. Может хоть это поможет. Я топчусь на месте и не могу понять почему вес не уходит sad . Правда есть такое мнение, что организм привыкает к чему-то и повторно уже не хочет скидывать вес. Вот так мне кажется мой организм привык к Системе минус 60. Ну а как по другому объяснить, что в первый раз когда я на нее села у меня ушло 5 кг и вес держался очень долго. А сейчас как я ни бьюсь не уходит mad

На море взвешивалась, было 60,2 кг. Это очень страшная цифра для меня crazy2
Вернулась с моря, неделю ела овощи+мясо/рыбу и ни грамма сладкого. Ушло 2,5 кг. Вчера утром было 57,5 кг
А сегодня снова 58 кг sad . Это все арбуз! Нельзя мне его есть во 2й половине дня. Я вчера ели и уже знала, что на утро будет привес. Через несколько недель похолодает и я просто не натяну ни одни джинсы на себя. У меня есть всего несколько недель, чтобы скинуть эти 3 кг, которые никак не хотят уходить mad

Начала с 1го числа марафон снова. У меня прям традиция каждое 1е число его начинать и числа 15-17 его бросать lol . Но я каждый раз надеюсь, что пройду все 30 дней.
Сегодня по плану 60 приседаний, 25 пресс,30 сек планка. Планку делать тяжелее всего. Не знаю, что с моим телом, но оно начинает так труситься уже через 10 секунд, что стоять становится очень трудно. Это для меня самое трудное упражнение. Зато пресс я могу качать хоть миллион раз и почти не чувствую усталости  excellent . Но к животу у меня и так никогда претензий не было. А вот ноги и попа....Даже мама на даче заметила, когда у меня ушло 2,5 кг что очень уменьшились ляжки. Они у меня первым делом всегда худеют и поправляются тоже mad
З: горячий бутерброд с сыром и колбасой, творожный кекс + зеленый чай б/с
перекус небольшой кусочек арбуза
О: варенное куриное бедро без кожи + салат из помидор с фетой
У: творог + 2 яблока
Вес 57,8 кг (-200 гр)

З: вареники с вишней политые сметаной + чай
О: гречка, вареная индейка, плавленый сыр и сладкий перец
У: едем гулять с мужем. Хочу мороженое из Макдональдса Макфлури sweet

Сегодня 5й день марафона.
25 пресса
35 наклонов
40 сек планка
57,6 кг (-200гр)
Вчера вечером заехали к моим родителям, а они только наварили раков. Я не могла отказаться sweet . Думала будет + на весах с утра, но Слава Богу все ок dance
З: жареный пирожок с картошкой, печенье союзное + зеленый чай
О: куриное филе жареное в сухарях и консервированные синенькие
У: нектарин

добавлено спустя 1 минуту:

60 приседаний
30 пресса
35 наклонов


Последний раз редактировалось: Счастливая Мамочка (07.09.2015 10:02), всего редактировалось 1 раз
57,5 кг (-100гр)
Немного уходит, но главное стабильно каждое утро минус и это очень радуетdance

З: пол пирожка жареного с картошкой, сырок сладкий глазированный + чай
О: гречка, куриное филе обжаренное в сухарях и помидор.
У: творожная запеканка (творог+яйцо+тертое яблоко+корица) и свежий ананас

7й день марафона:

90 приседаний
35 пресс
40 наклоны
45 сек планка
57 кг (-500 гр) shock
Неужели это из-за ананаса на ужин?! Я конечно слышала фразу, что мы едим ананас, а он ест нас. Но не на столько же. Вчера был обычный рацион, за исключением того, что на ужин был небольшой кусочек запеканки и много много ананаса. Всю неделю уходило по 100-200 гр, а сегодня аж 500. Надо будет повторить эксперимент через неделю smile . Тем более муж нашел место, где их продают по нормальным ценам, 85 грн за шт. А не как мы видели в прошлом году 160-180 грн shock
8й день марафона:

50 приседаний
45 сек планка
остальное отдых

Я так люблю, когда мое тело откликается на мои усилия, что мне хочется делать для него все больше и больше. Сегодня поднялась на 7й этаж пешком, конечно это очень хорошая привычка заменить ступеньки лифтом. Одно время я всегда поднималась сама, потом распадлючилась. Пора возвращать полезные привычки smile
З: ананас, клубника, трубочка с белковым кремом, пряник + кофе 3 в 1 (не завтрак, а сказка sweet )
О: мидии тушеные с луком

У: творожная запеканка и кефир
56,8 кг dance (-200 гр)

9й день марафона:
45 приседаний
35 пресс
40 наклоны
50 планка

З: яичница с помидорами, медовое печенье + чай
Обед и ужин будет один, идем к сестричке на ДР
57,9 кг (+1100 гр)
Мама миа, сходила на ДР confused. Ожидала плюс, но не такой cry

Первым желанием было сегодня сразу же устроить себе разгрузочный день, но яблок нет, а на кефире не хочется. Интересно сколько же мне понадобится дней, чтобы снова увидеть на весах вчерашний вес?
Сегодня в питании все будет по скромному
З: овсянка + чай
О: фаршированный перец
У: творожная запеканка + кефир

10й день марафона:
40 пресс
40 наклоны
1 мин планка
57,3 кг (-600 гр)

З: сосиска, сыр, хлеб, печенье + чай
О: фаршированный перец, помидор
У: творожная запеканка и чай

11й день марафона:
120 приседаний
35 пресс
40 наклоны
1 мин планка
57 кг (-300 гр)

З: горячий бутерброд, куриная котлета, листья салата, оладьи с медом и сметаной + чай
О: не будет. Еду наращивать ногти
У: творог и чай

12й день марафона
40 приседаний
1мин 10 сек планка
56.8 кг (-200 гр)
З: вареники с клубникой + чай
О: пицца и лимонад. Нарушаю smutilsa
У: арбуз. Больше ничего не хочется

13й день марафона:
75 приседаний
30 пресс
40 наклоны
56,8 кг

З: вафля, пирожное + чай
О: макароны с сыром и помидор
У : омлет и чай

14й день марафона:
50 приседаний
35 пресс
40 наклоны
1 мин 15 сек планка
56,9 (+100 гр)

З: лаваш с плавленным сырком, оладьи с медом и сметаной, вафля + чай
О: суп Харчо
У: творожная запеканка и молоко

15й день марафона:
40 пресс
45 наклоны
1 мин 15 сек планка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах