Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 12   
Автор
Сообщение
На узи мне поставили обвитие пуповины вокруг шеи!испереживалась вся.У кого ставили подобное,напишите,поддержите.Модеры,не нашла подобную тему,если что перенесете.
Калинка 22
а ты знаешь, что ребеночек чувствует то же самое, что и мама? и все эмоции передаются ему! это я к тому, что не надо переживать и тогда всем будет счастье lol
ну у нас было обвитие пуповинкой и чего? все нормально. причем обвилась она за пару дней до родов, до этого ни разу не ставили узи. и вообще, еще 100 раз ребеночек может выпутаться. главное позитифф wink
Спасибо Kid за поддержку!Как же он там так ворочается что пуповина обматывается??Уже не переживаю,мама меня и брата рожала с обвитием,у подруги тройное было..
Я читала, что обвитие пуповиной происходит когда мама очень много сидит на последних сроках, ребёночку неудобно.. он ворочается и поэтому такое происходит.... вообще он до начала родов может раскрутиться..... и перед родами тебе сделают узи и посмотрят, раскрутился или нет....
Мне на узи ничего не ставили, а когда родила уже, акушерка говорит: "Ой! Пуповинкой ребеночек придушился! Хорошо, что вы мамочка, быстро справились - хоть не очень сильно". Ничего. Сразу синеватая была, носом плохо дышала, но все быстро прошло smile
Вчера Ходила На УЗИ, Тоже Поставили Однократное Обвитие Пуповиной. Сказали, Что Плод Очень Активный, Крутится И Дрыгается Много. Эх..
Ну ну,у меня такое ощущение,что ребенок кувыркается в животе!Я очень боюсь этого обвития,жду узи следующего..
А я думала, что хорошо что двигается и крутиться..... а наверное нет... наверное меня уже на узи отправят в следующий понедельник.... уже ж больше пяти месяцев... пора... но кувыркается и барахтается там интенсивно rolleyes
а мне н последнем узи сказали, что пуповина рядом с шейкой. меня как бы тоже это настораживает.
А мне тоже вчера на узи сказали, что обвитие вокруг шейки. Говорят если роды будут затяжные, то надо кесарить. Хотя может еще распутается, уж очень сильно малышка пинается. lol
Риришка, Я Бы Наверное Для Собственного Успокоения Сразу На Кесарево Пошла sad

Не Хочу Пугать, Сама Боюсь!!! У Меня Знакомая Рожала С Обвитием, Так Дорожалась До Того, Что Ребенок Получил ДЦП И Не Прожил И Двух Недель..
Я тоже боюсь ДЦП очень!Но не часто так бывает.Меня мама родила с двойным обвитием сама и брата тоже.. Наверно больше зависит от врача,насколько он опытен.
Калинка 22, Надеюсь, Что Все У Всех Обойдется.. Эх
И Врача Надо Выбирать Все Таки.
А что, разве дцп от обвития пуповины? У меня подруга рожала, так во время родов когда уже головка начала выходить, аппарат показал, что сердечко малыша медленнее бьется, так ей сразу кесарево сделали. Я думаю, врачам там виднее будет что и как. rolleyes
Риришка,ДЦП может и от обвития а могут быть и другие причины- Вздохнуть ребеночек не может-мозг не снабжается какое-либо время кислородом,отсюда всякие последствия нервные.


Последний раз редактировалось: Калинка (05.04.2007 20:59), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах