Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Девчоночки, продолжаю собирать GEPUR, только теперь в отдельной темке reverans

Ставка СП 2% - это расходы на перевод денег, мой личный интерес - это исключительно интерес к ассортименту данного сайта и возможность разделить с вами стоимость доставки, т.к. очень часто беру там вещи себе и очень довольна! sweet  excellent

Выкупаю как только соберем минималку - 5 единиц.

Предоплату я не требую, поэтому просьба отнестись к оформлению заказа ответственно wink

Схема заказа:

1. Оставляете в темке ссылку на товар с указанием цвета/размера и возможной замены. Также указывайте цену, т.к. на момент заказа она может поменяться!

2. Как только cобираем минималку - я отправляю заказ в работу и оплачиваю его за свой счет

3. На следующий день после оплаты магазин начинает собирать заказ, срок комплектации от 3х дней!

4. После комплектации заказа магазин делает отправку и на следующий день я получаю вещи в Одессе.

5. Стоимость доставки делится между всеми участниками в равных долях. Список участников указывается в темке.

6. Я делаю окончательные расчеты по заказам и ожидаю оплату на карту Приватбанка.

7. Отправляю Ваш заказ Новой Почтой (каждый день) либо Укрпочтой (1 раз в неделю +15грн за доставку).

Вот smile

Присоединяйтесь!)

Контакты:
https://vk.com/anastazzziatao
050-58три-три9-ноль-ноль
Разрешено. Тема бесплатная
Поблагодарили(1): OBLIQUE
Привет. А когда следующий выкуп?
посоветуй пожалуйста курточку теплую зимнюю, длинную - до колен

и ОБ 104 smutilsa
А еще сп будут по гепюру?
и меня очень интересует
OBLIQUE писал(а):

Всем привет!)

Девчоночки, продолжаю собирать GEPUR, только теперь в отдельной темке reverans

Ставка СП 2% - это расходы на перевод денег, мой личный интерес - это исключительно интерес к ассортименту данного сайта и возможность разделить с вами стоимость доставки, т.к. очень часто беру там вещи себе и очень довольна! sweet  excellent

Выкупаю как только соберем минималку - 5 единиц.

Предоплату я не требую, поэтому просьба отнестись к оформлению заказа ответственно wink

Схема заказа:

1. Оставляете в темке ссылку на товар с указанием цвета/размера и возможной замены. Также указывайте цену, т.к. на момент заказа она может поменяться!

2. Как только cобираем минималку - я отправляю заказ в работу и оплачиваю его за свой счет

3. На следующий день после оплаты магазин начинает собирать заказ, срок комплектации от 3х дней!

4. После комплектации заказа магазин делает отправку и на следующий день я получаю вещи в Одессе.

5. Стоимость доставки делится между всеми участниками в равных долях. Список участников указывается в темке.

6. Я делаю окончательные расчеты по заказам и ожидаю оплату на карту Приватбанка.

7. Отправляю Ваш заказ Новой Почтой (каждый день) либо Укрпочтой (1 раз в неделю +15грн за доставку).

Вот smile

Присоединяйтесь!)

Контакты:
https://vk.com/anastazzziatao
050-58три-три9-ноль-ноль

Добрый день, OBLIQUE! Предлагаем сотрудничество с производителем http://jadone.biz/ на выгодных условиях! Если интересно, пишите на нашем сайте в личном кабинете! Ответим в реальном времени!
Настя, привет. Гепюр собираешь?
очень красивые платья. киньте ссылку, если у вас есть что-то похожее

OBLIQUE
А эта темка актуальна? хочу курточку себе заказать на Гепюр
Часовой пояс: GMT + 3