Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Double писал(а):

. И тишина дольше 1 минуты означает всегда - быть беде!

так да, я всегда говорю мужу очень тихо -это страшно. Исключение когда Тимур был еще одним ребенком в семье мог заснуть под вечер от усталости. Сейчас их двое и страшнее вдвойне потому что Денис подключается ко всему что делает Тим
мне пока не с кем сравнивать, если только с вашими детками))
Но точно могу сказать, что не все мальчики они.... такие))
У меня ОН тогда больше девочка, чем мальчик lol
Nade4ka писал(а):

мне пока не с кем сравнивать, если только с вашими детками))
Но точно могу сказать, что не все мальчики они.... такие))
У меня ОН тогда больше девочка, чем мальчик

+1!!! Все очень индивидуально,безусловно,мальчики изначально другие и темперамент совсем другой,но,есть такие девочки,что дадут фору любому мальчику,хотя редко такие встречаются!
У меня тоже мальчик очень и очень спокойный ,немного неспокойным был в младенчестве и то не особо ,а после 3 лет совсем стал паинькой. lol
У нас больше доча кажется забиякой,нежели сын,он с самого младенчества ни одной книжки детской не порвал,такой аккуратный был во всем ,а вот доча уже испотрошила с десяток книг точно,несмотря на запреты и борьбу с этим.
Наш мальчик книги и рвет, и кушает, забирай не забирай. Такое впечатление, что в его мозгу постоянный сигнал - "делай". А вторая табличка, что можно и не очень пока еще не заработала. Если раньше я ждала, когда смогу на нижние полки более менее ценные веши складывать, то теперь уже смирилась crazy2
И на горшок ходить ему попросту некогда, у него дел куча.

Не, ну статьи на фб я читаю, все понятно, мужчина изучает мир и все испробует, но хочется хотя бы стиральную машину иметь со всеми ручками-регуляторами, а не на глаз угадывать, какую программу стирки запустить.
Theodora писал(а):

Только мальчик может каждый день по много раз говорить:
- Мама, ты красавица! - и еще кучу комплиментов. smutilsa
А еще помогать носить покупки с магазина. wink smile
D

И девочки так делают wink
Theodora писал(а):

Valchik
Tasha Lidn
Заводите тему о девочках и делитесь своими радостями. Мне тоже есть что о девочках написать. wink smile

Ооо..да тут сексизмом попахивает lol
Мы пока не делимся, а лишь комментируем некоторые пункты, которые наши девочки могут делать не хуже мальчиков))) Так что из списка исключительно мужских дел их можно исключать.

У меня подобная тема не получится. Т.к. у меня их трое и они совершенно разные. Не смогу я написать что девочки они такие девочки и делают то-то и то-то. Нифига, они делают что хотят. Кто стихи пишет, кто камни-палки собирает, кто походку отрабатывает с книгой на голове))) Думаю мамы двоих и больше мальчиков могут сказать здесь то же самое. Пока еще смотришь на детские шалости, может и покажется, что дети одинаковые, но чем старше они становятся, тем больше видимых отличий
Tasha Lidn
Я не знаю списка исключительно мужских или женских дел. Я могу написать только о своем / своих детях и чем меня удивляет МОЙ мальчик или МОЯ девочка.
А сексизм, да, пожалуй таки сексизм. lol Наташа ж тему о мальчиках вроде как начинала.... rolleyes
Уж точно, мальчики бывают разные. У подруги мальчик - мечта, а наш - ураган. Ни минуты покоя, ни секунды покоя - это про него. В добавок кусается...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах