Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
И мы решили поучаствовать в Почтовике ))) причем пока еще с двумя ))) т.к. ревности хватает!
Лев: я могу сказать основные темы, которые у нас сейчас в большом почете. Вот только сегодня заходили в магазин игрушек и вот что ему приглянулось: Лего (ессно smile ) в основном серии Creator, City или Minecraft; были и мягкие игрушки и фигурки из Minecraft - оценил  excellent , Hot Weels особенно машинки которые меняют цвет при определенной темпертуре (у нас есть только две пока), еще нам бы очень не помешала какая-то книга для чтения на ночь на русском языке. Не сказки. А какие-то короткие истории (на 1-2 страницы), у нас вот Григорий остер "нарушение правил приличия" зачитан до дыр уже... Все время просит новую книжку...но тут негде купить

Полина: любая бижутерия (только не сильно детская, типа "Принцесса" )))), всякие там блокнотики, ручки, канцелярия интересная в стиле Рок звезд, наушники (все время ломаются, поэтому обрадуется любым!!), декоративная косметика (она сейчас активно пробует себя в макияже).

Вот такие вот у нас нынче интересы smutilsa
Мы ждем тебя, наш Почтовик!!!! kiss kiss kiss
Собралась с мыслями, обсудила с дочкой предпочтения и вот отписываюсь))) Оля любит кукол все так же, как и раньше, но их уже реально много (хотя Оля обрадуется 100%) А вот мебели кукольной (для кукол типа Барби и подобного размера) у нас нет совсем (вся осталась в Луганске). Любит рисовать - альбомы с фломастерами просто улетают! К школе у нас почти все уже есть (мамка запасливая и нетерпеливая lol ) Что еще? Ольга сейчас фанатеет от мультика "Холодное сердце", особенно от Эльзы, доросла до фей Винкс, смотрит сериал с интересом. Любит сладости, аллергии нет yammi Любит, когда ей читают (в основном на русском, но стараемся потихоньку осваивать рідну мову, пока легче даются стихи и песни, Оле очень нравится). Сама читает по слогам, легче ей там, где слова черточками поделены на слоги, но таких книг (кроме букваря) у нас пока нет. Вот, пожалуй и все. Спасибо заранее, мы уже ждем с нетерпением, потому что приход посылки - настоящее чудо не только для Оли, но и для ее родителей))))
Соломия
KV!tka натолкнула на мысль про кукольную мебель - Соля давно хочет что то такого типа, но пока что ничего нет такого, для Барби и тому подобных кукол.
Любит лего фрэндс и тому подобные конструкторы.
Из персонажей любит: принцессы дисней, особенно холодное сердце, головоломка, винкс, пеппа.
Любит сладости-шоколадности хочу тортика
Рада будет получить открытку и заставит меня ее читать много раз.
Любит милые девочковые мелочи и полезности? заколки, бусики, колечки...

Мария
Явных приоритетов у Мари нет, думаю будет рада любому подарку по возрасту. Будем рады хорошей детской книжечке с твердыми страничками.

Просьба не дарить мягкие игрушки и наборы для творчества smile
Немножко об интересах Соломийки
Она очень любит складывать: пирамидки, Лего, желуди в коробку... Любит сортеры.
Сейчас мы активно рисуем и лепим.
Любим купаться с игрушками из любимых - лейка уточка, пасочки которые можно переливать... Соличка очень любит воду.
Книжек у нас много, но увы усидчивостям у нас не хватает, на их чтение. Только на те, в которых есть пазлы или же зеркальце, что-то развлекающее
Любим Пеппу и Бейби Эпштейна.
Очень много мягких игрушек, это единственное чего достаточно...
Мы будем рады всему, что для нас приготовит почтавичок
Здравствуй, дорогой Сенин почтовичок! smile
Сеня уже знает, что ты готовишь ему сюрприз )). И даже не сомневается, что будет море радости от посылочки sweet .
Чтобы волшебство состоялось, немножко маминых подсказок wink .
Сеня обожает конструкторы по типу лего ниндзяго. Зеленых коробочек с такими конструкторами у него уже ого-го! lol Но бывают ведь не только зеленые )). Лего - это общее название, а так все аналоги приветствуются, любого размера!

Настольные игры любим. Но у нас их не так много, так как я боюсь покупать из-за отсутствия времени на длительную игру. Если вдруг есть игры, в которые можно играть не слишком долго, то мы только за! smile

Интересны и любимы всякие мальчишеские штучки - фонарики, лазерные указки, брелки и т.п.
Еще Сеня очень любит всякие цепочки и колечки crazy2 lol . Таскает мои, пытается превратить в свои сокровища, но я не даю )). Может, бывают какие-то мальчишеские варианты.

Порадует все, что расширяет кругозор. (только тема диназовров и космоса у нас уже хорошо раскрыта). Интересна география, обычаи других стран. Ну, и куча всего другого тоже интересна smile .

Книги любим, чтобы мама читала!  excellent (Нестайка у нас мноооого).

Мультяшными героями никакими Сеня не увлекается. Машинками тоже нет. В шахматы-шашки-нарды не играем.

Надеюсь, почтовичок, смогла тебе немножечко помочь! Я уверена, ты замечательный! Верим в тебя, и ждем! kiss

Почтовички Лаврина и Настеньки, я вам тоже скоро помогу, капельку подождите! kiss
Дорогой наш почтовик!
И так, что любит наш Ромашка
Мы как любые мальчишки очень любим транспорт, любой. Как строительная техника, так и любой общественный транспорт, поезда и прочее.
Книг у нас много, но если что, читаем на украинском языке.
Мягкие игрушки не люблю и интереса к ним не проявляем.
Из мультиков любим Чаггинтон, Томас, Тишка, Маша и Медведь, Фиксики, Телепузики smile
Из сладостей любит киндер, больше за игрушек lol А так, максимум Барни
Полина любит все, что связано с творчеством. И лепка, и разукрашки...
Любит книги-развивашки, где надо обводить фигуры, проходить лабиринты и т.д.
Из игрушек любит различный транспорт (машины, экскаваторы, поезда, тракторы, скорую, полицию). Всего достаточно и много, разве, что поезд у нас малипуська lol
Любит миньонов, Машу и Медведя. В последнее время тащится от Щенячего патруля.
Мягкие игрухи и куклы не любит...
В целом будем довольны всему)))

Гоша любит все, что шелестит, шуршит, звенит, дребезжит и что можно попробывать на вкус lol lol lol
Напишу в помощь нашему почтовичку: Мишка любит Lego, просто прям с ним спит, со всеми своими человечками, даже кровати им делает lol , так что тут не прогадаешь (серия Арктика и подводный мир есть smutilsa), и еще можно Lego "classic", а то мы строим из обычных деталек, отрывая от всего что нам попадется на глаза
Любим иногда играть в настольные игры, обычные простые у нас есть, это на подобии кидать кубик и передвигать фишки, из карточных есть "Монстры в шкаф", "День сырка" и "Мистигри"
Мечтает о машинках Hot Weels которые меняют цвет при определенной температуре.
Из творчества мы только лепим иногда, рисовать, клеить не любит.
Книжки читаем, но классические сказки есть, надарили бабушки по наследству.
Сладкое любим и едим, но я ограничиваю, а то начинается аллергия
Не надо нам только пожалуйста дарить мягкие игрушки и оружие.
А вообще будем рады любому подарку подарок
Поможем и мы нашему почтовику wink
Тимофей любит разных супер героев,каждый день он примеряет на себя разные амплуа, он у нас мальчик боевой, поэтому наборы полицейского/военного, а также пистолеты/автоматы( тем более с присосками) приветствуются.
Машинки тоже любим,особенно маленькие металлические с открывающимися дверцами. Будем рады спец.машинкам( полиция, скорая помощь, военная).
У нас все еще нет трансформеров.
Любим играть в настольные игры.
Любит сладости, ест в меру, аллергии нет.
К конструктору, пазлам, раскраскам подостыл. Творчество под настроение(больше всего нравится вырезать и клеить апликации). Книги читаем и на русском и на украинском языках, но их у нас итак много.
Тимошке очень легко угодить, он все еще свято верит в Деда Мороза,(а так же я рассказала ему про его помощников) и очень ждет самого волшебного праздника. sweet

Данюшке нравится все, что издает звуки,гремит,звенит,крутится и вертится, муз игрушки(телефоны и руль имеются). Подойдут любые развивалки по возрасту, рамка вкладыш, пирамидка,каталка, стучалка..
Очень любит собак, подойдет к окну и говорит ава-ава и на прогулке не пройдем мимо.


Уверенна, детки будут рады любому подарку! dance wink
девочки...это стол заказов?
я понимаю в общем сказать направление типа любим лепить, или НЕ любим лепить...
но лего, хот вилс со сменой цвета....
а как же просто ожидание сюрприза? rolleyes
читаю подарки нашим крошкам...многие пишут что своему ребенку не могут позволить купить лего...а тут такие запросы rolleyes
flos
это просто идеи. Это никак не значит, что надо именно это покупать, мы же говорим о стоимости подарка 10-15 дол? так написано в правилах акции? ну вот в этих пределах и пишем wink
например машинки хот вилс, которые меняют цвет стоят по 2,5 евро у нас rolleyes
маленькое лего - 9 евро...
Я тоже не могу позволить себе купить своему ребенку лего за 150 евро...
я ухожу из этой темки, новогодняя сказка в ином wink
простите что влезла, просто нахлынуло...
flos писал(а):

я ухожу из этой темки, новогодняя сказка в ином wink
простите что влезла, просто нахлынуло...

)))) ребенку по-любому будет сюрприз - не переживай lol
flos
Каждый год так отписываемся smile
Мне например очень приятно сделать подарок "в тему"
Почтовичок, надеюсь помогу! Итак, Валери любит лепить и рисовать, красочные книги. Фанатеет от Фиксиков (Симка есть, если что), Сунички-полунички, принцессы Софии, Русалочки, свинки Пеппы. Любит всякие девчачие прибамбасы. Вобщем девочка самая натуральная. Если вдруг подумаешь об одежде, то лучше не надо. С размером можна не угадать. Доктор и парикмахерская есть. Последнее время любит играть констуркором.
Мягкие игрушки лучше не дарить, не успеваю стирать имеющиеся. В любом случае будет рада всему, ведь это сюрприз sweet

добавлено спустя 3 минуты:

Добавлю, что она еще очень любит все, что сязано с дельфинами, китами и касатками lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах