Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Данная тема создана в помощь акции "Новогодний почтовик 2016"

Рассказывайте (желательно поподробнее wink ) о предпочтениях ваших детей, чтобы вашему Почтовику было немного проще с выбором подарка))
Данюха. Лего наш фаворит : ниндзяго, звездные войны, сити. Звездные войны любим и просто. Будет рад и машинкам. Мягкие игрушки не любит совсем, конструкторы кроме лего тоже.. Думаю, будет рад и солдатикам, военной технике. Динозавры и драконы очень интересны. Оружие любит тоже.Обожает лабиринты. Пазлы и настольные игры не в ходу. Аллергии нет, сладкое можно любое. Миньонов терпеть не может smile да, вселенная Марвел тоже нравится (супер Мэн, бетмен,человек паук и проч)
Машуня. Все что угодно по возрасту. Игрушки на ножки которые в виде носочков не стоит - не налезают smile)))
Будем очень рады любому подарку smile


Последний раз редактировалось: светлое чудо (04.11.2015 21:29), всего редактировалось 1 раз
Ну что ж, начнем)))
Глеб у меня любит очень много всего))) Сейчас увлекается супергероями (Капитан Америка, Железный человек, Человек паук, да в общем всей их огромной компанией)))) ). Так же ему нравится Щенячий патруль, Полли Робокар. Очень любит лего (как Дупло так и и другие серии для старших), складывает пазлы. Уверенна что ему понравится любой подарок который пришлет Почтовик, ведь самое главное в этом это элемент праздника и приятный сюрприз smile
Ника у меня фанатка кошек и свинки Пэппы, любая вещь с изображением котов или свинки автоматически становится самой лучшей))) Начала играть куклами, любит мягкие игрушки, собирает лего дупло. Для нее как и для братика самое важное это элемент подарка smile
Катюша)
Сложно угодить, любит много всего, но недолго (как наверное многие дети)
Пока из относительно длительной любви-фиксики. Любит с ними пазлы,книги-раскраски,
Вообще любит аппликации (мама режет-Катя клеет,), любим клеить наклейки всякие.
Любим строить что-то мастерить-лего,мозаики,кубики..
Куклами особо не интересуется

еще любим всякие "взрослые "штуки)))) как кухня-плитка,духовка, утюги,стиралки...
Ну и книги любим читать))больше ,конечно,читает Катя (вырывает у меня прям), нравятся небольшие и не очень толстые книги с яркими картинками.
О! еще мы НЕ любим всяких монстров,дракул, ведьм...Девочка у нас эстет))))все должно быть красивое


Последний раз редактировалось: Zhannushka (05.11.2015 17:52), всего редактировалось 1 раз
Катюшка любит книги, куклы, рисование, занимаемся восточными танцами (можно косынку с копейками на бедра для занятий восточными танцами), любит красивые заколочки, резиночки.

Мишка обожаем "Щенячий патруль", вот просто обожает, любит машинки любые, любит крупный конструктор.

И оба малыша любят мягкие игрушки именно мишек.
Немного о наших предпочтениях:
Сашке очень нравится все, что крутится, вертится или катится.
С Кристей по сложнее - та любит познавательные игрушки или игры, где из чего то можно сделать что то, там сложить башню или вырастить крокодила в банке. Опыты различные любит. Настольные игры любит. Вот к примеру русское лото у нее нет или на пример этой игры.
Мой Сережа обрадуется любому подарку!Но немного помогу возможно.Нравится ему Человек Паук,Щенячий патруль,Фиксики и Робокар Полли,нинзя.Нравится конструктор,треки,парковки.Любит книжки,но на русском языке.Поездов только ненадо,уже есть у него.


Последний раз редактировалось: Скарлет (15.11.2015 8:11), всего редактировалось 1 раз
Милашка очень любит книги с красочными картинками (на украинском и на русском языках), ролевые наборы (уборка, стирка, набор доктора и тд), любит Пеппу, все что связано с Мики Маусом, маленьких куколок с мебелью или другими аксессуарами (сейчас играем куколкой из серии мини лалалупси, в восторге от неё). К мягким игрушкам равнодушна, с посудой и кухней уже не играет, видимо надоело. Любит все новое, всему будет рада. smile Котиков, собачек и прочую живность очень любит ))


Последний раз редактировалось: Лиза333 (09.11.2015 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
И мы отпишемся)))
Настенька любит все новое, вообще много чего любит и нам легко доставить радость lol

сейчас в фаворе развивающие игрушки: деревянные, пазлы, матрешки, игрушки на координацию(выбивалки), очень любит пеппу, котиков, собачек, коровок и лошадок, да и вообще всех животных любим lol

пирамидок у нас штук 5-6 lol и обычные и двойные и музыкальные )))

любим купаться с игрушками(уточки, жабки, черепашки, рыбки и т.д.)

очень любит книжечки:сказки, стихотворения (рус. укр.,у нас почти вся серия картонных книжечек со стихами Чайковского, А.Барто еще нет, на англ. языке тоже нет )

любит мягкие игрушки и куклы-ляли

очень любит рисовать, пальчиковые краски не пробовали

с удовольствием складывает алфавит на англ. языке из магнитиков на холодильнике

в садике понравился набор для доктора

любит играться посудкой и фрутками с овощами

рада любым мячикам разной величины и поверхности

Мультики смотрит, в основном, на англ. языке. недавно понравился мультик про Машу и медведя(на укр. языке), если хочет его посмотреть - тянет меня к телевизору и говорит "Ми-ми", т.е. мишу надо включить

с удовольствием лепим из теста, основные геометрические фигурки есть.

нравятся машинки и всякая техника(транспорт изучаем по карточкам Домана)

Вот, вкратце о интересах Настуси))) Надеюсь смогла немножко помочь нашему Почтовику sweet
Будем рады любому подарку и с нетерпением ждем заветного момента sweet

Добавлю: Настенька научилась свистеть в свистульку(у нас в виде тигренка), а еще у нас сломался барабан. если наш Почтовичек решит дарить барабан, то чем проще тем лучше, но только не розовый(с мишками, виннипухом, звездочки, цветочки...) smile


Последний раз редактировалось: nadinchik (19.11.2015 18:38), всего редактировалось 1 раз
Андрюха давно мечтает о ружье на пестонах. У меня даже есть фото lol Мы просили у друзей на день рождения, но они так и не подарили
Спойлер:


Еще Андрюха с удовольствием решает разные логические и математические задачки. Так что книги в таком духе его тоже порадуют. Но именно с матиматикой и логикой, читать и писать не очень любит lol

Любит разные поделки из гипса, цветного песка, разукрашивать готовые фигурки типа таких
Спойлер:


Еще давно нам не хватает маленького дорожного варианта шахматы, шашки... ну такие в маленькой коробочке 2-3 игры. обычно это шахматы, шашки, нарды. Большие варианты этих игр у нас есть, а вот в дорогу их брать проблемотично. Андрюха тоже любит в эти игры играть. а вообще других настольных игр у нас очень много, в т.ч. и детская монополия есть. Так что если настольные игры, то только в дорожном варианте.
Мируся очень любит пластилин или тесто плейдо. обычный пластилин слишком твердый и ей не интересно( мягкий пока не нашли) .... книжек у нас ооочень много.... мягких игрушек тоже....
очень любит котиков))))) и киндер сюрпризы )))
в ванной мы до сих пор играемся подарком с прошлого новогоднего почтовика...
еще чтото вспомню напишу))
Привет!
В акции участвуем в первый раз, очень ждем и волнуемся, будем рады любой посылке.

Если о интересах Ростислава, то любит мячи, машины (особенно строительную технику), наборы инструментов (там где можно что-то крутить, стучать), конструкторы, и вообще различные не большие фигурки, которые хорошо ложатся в детскую ручку, мыльные и воздушные шары. Еще мы лепим, красим и клеим наклейки, рассматриваем картинки и читаем. Возможно сын пока не проявляет к чему-то интереса в силу того что я не догадалась ему это показать, поэтому открыты для всего нового и полностью доверяем вкусу нашего Почтовика.

Пы.сы. очень избирательно относится к мягким игрушкам и в доме объявлена стоп компания на пирамидки smile
Долго думала писать о пожеланиях или нет.. Решила написать, возможно нашему Деду Морозу немного облегчим задачу в подборе подарка smile

Итак, Дедушка Мороз!

Так как мы в следующем году идём в школу, то ты нам можешь сделать полезный и заодно памятный подарок - пенал с изображением машинок Hot wheels lol
ребёнок бредит этими машинками crazy2 мы уже купили ему рюкзак с ними, осталось ещё пенал ))) возможно ты увидишь подходящий - мой ребёнок свято верит в тебя и уверена будет в школе всем потом рассказывать, что пенал от Деда Мороза lol

Относительно других вариантов для подарка - Тимур играет можно сказать только конструктором с блоков для постройки домов, гаражей, мостов.. и машинками. Там у него целые голивудские баталии во время игр lol хлебом не корми - но машинки и конструктор это святое crazy2
Поэтому будет в восторге от мелких машинок в стиле Hot wheels, такого же маленького размера. Более крупные машинки увы простаивают в шкафу, а вот такие вот мелкие - это его жизнь, теперь и Маргарита ими же с ним играет crazy2 желательно по виду как оригинальные модели, он все марки узнает уже по внешнему виду, поэтому любит прототипы.

Дорожного набора с шашками/шахматами нет.

У нас нет никакого трансформера-машинки. Когда-то он просил, но мы так и не купили, забыли..

Обожает одежду с машинками, маквином..

Сладости lol

Не играем пистолетами, разными монстрами, фантастическими героями и тп. Очень много есть дома пазлов - больше не требуется, увы и эти особо уже некогда складывать.

Честно, мне даже в голову не приходят идеи ещё на счёт подарка, возможно наш потенциальный Дед Мороз будет сообразительнее меня, или воспользуется моими идеями - я до сих пор сама не придумала, что на Новый год ему подарим от себя crazy2

Для Тимура любой подарок будет в радость. У меня такой ребёнок, что каждой мелочи от Деда Мороза радуется lol
И я немножко помогу нашему Почтовику определится с подарком smile
Валерия любит мягкие игрушки- кошечек и собачек. Вообще игрушки в данный момент интересуют, о которых надо ухаживать (типа как у нас тамагочи был раньше- в наше время)...Любит желтый цвет, любит сладкое. Кукол у нас полно, но играет только беби-борном. Так что кукол не дарите. Любит наклейки, книжки с небольшими рассказами чтоб самой читать было не сложно, развивалки на русском языке, рисовать, клеить, лепить. лего мы тоже любим как и все детки. которое для девочек - лего френдс, потому что оно розовое)).
А я люблю, чтоб она игралась самостоятельно и не требовала от меня вмешательства в игры lol
Любит Фиксиков, Мия и Я и все что связано с этими мультиками. А еще обожает украинскую символику smile готова носить ее везде и всегда))
немножко добавила))


Последний раз редактировалось: Очаровашка)) (10.11.2015 23:00), всего редактировалось 1 раз
Кирюша увлекается супергероями со вселенной Марвел (капитан америка, бэтмэн, халк, железный человек), Миньонами, солдатиками, рыцарями, трансформерами. Лего понемногу собирает. Мягких игрушек у нас много. Динозавры и драконы тоже интересны. Оружие не очень, но если меч или кинжал крутой, то будет рад. К пазлами как-то подостыл. Аллергии нет, сладкое можно любое.
Читаеn на украинском.
Любит всякие задачки по возрасту, оригами, вырезалки, наклейки, раскраски из песка. Разукрашек у нас много.
Будем очень рады любому подарку smile


Последний раз редактировалось: fedavi (21.11.2015 17:27), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах