Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Как вы считаете после 4 класса нужен ли школьный фотоальбом и празднование всем классом с родителями этого события?

Второй вопрос. Как часто вы смотрите свои школьные альбомы или альбомы из садика.

И третий вопрос: подарки. Стоит ли по вашему мнению дарить подарки учителям , директору и тд?


Последний раз редактировалось: admin (04.11.2015 19:34), всего редактировалось 1 раз
альбом,мне кажется нужен,это же память все таки.
А вот празднование это такое дело,по желанию и по кошельку.. rolleyes
Альбом нужен: пересматриваю школьные фото вместе с дочкой, ей интересно, к тому же родителям всегда важны все этапы взросления детей, так что, если самому альбом не нужен, он нужен маме)))).
Праздник - по желанию. Мне бы хотелось общего утренника без выкидывания кучи бабла в ресторане и платьев-тортов (лучше на море съездить, ну или к бабушке)))
Подарки персоналу - нет, учителю - да, детям - по желанию.
KV!tka писал(а):

ет, учителю - да,

учителю? тогда какому именно? или классному руководителю?
admin
Классному, конечно))) С ним же дети расстаются)))
KV!tka писал(а):

admin
Классному, конечно))) С ним же дети расстаются)))

так они со многими учителями из младщих классов расстаются!
admin
Фотографии смотреть люблю, поэтому альбом мы делали.
Насчет подарков - ИМХО дарить только классному руководителю. У нас, кроме него еще был физрук, музыкальный руководитель и англичанка, они продолжали с детьми работу и в 5 классе и дальше, поэтому реально дети прощаются только с учителем начальных классов, ей и подарок можно по- возможности от класса.
Что до празднования родителями, я против, это праздник детей.
Альбом нужен, ведь чаще всего детки немного расходятся в среднюю школу, приходят новые, то есть, будет уже совершенно другой класс.

Празднование у нас, например, было в школе, пригласили аниматоров, сделали детям дискотеку, сами накрыли стол. Потом дети убежали к аниматорам, а родители сели знакомиться. Так хорошо было, что мы пожалели, что это была наша первая посиделка со взрослыми
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах