Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 92   
Автор
Сообщение
Привет всем!!!
Меня зовут Надежда, я очень сильно люблю скидки, а еще сильней люблю качественные брендовые вещи с очень хорошими ценами и скидками на них!!! Предлагаю окунуться в мир шоппинга заграницей без процентов посредника dance dance dance
Выкупаю из магазинов Америки и Англии под 0%, применяю все скидки и купоны, если таковые имеются!

заказ оформляем здесь http://nadezhdagoncharova.bunddler.com/ . Для удобства общения: просьба в примечаниях писать свой ник на форуме, из какой Вы соцсети или кто порекомендовал


Важно: я не беру комиссию за свои услуги, не являюсь продавцом с ин. сайтов! Я помогаю Вам приобрести желаемое по супер-ценам и привезти его в Украину, без таможенных пошлин и доп. налогов(в рамках действующего законодательства)!
Убедительная просьба: если вы оставляете заказ и не уверены, что на момент выкупа/выставления счета сможете перевести деньги - просите счет заранее!!!
Если что-то не купится - деньги останутся у вас на балансе! Можно будет тратить для оплаты веса/новых покупок, если нет - верну вам на карту!
Если у вас не получается оплатить заказ/вес прямо сейчас - пишите, со мной всегда можно договориться wink
Всем спасибо за понимание
Не оплаченные позиции/без договоренности, в работу не беру!!!


Общие условия:
Спойлер:

Выходные: Сб., Вс., Гос. праздники. В эти дни, только горящие выкупы, разбор посылок, наведение порядка в бандлере.

Уважаемые покупатели, при выборе товара нужно быть очень внимательными, поскольку не несу ответственности за Ваш выбор. Также не несу ответственности за работу магазина, брак производителя, задержку посылки и форс мажор. Возвратами не занимаюсь!!! В случае отмены позиций магазином, деньги возвращаю после их возврата от магазина.

Просьба обязательно сообщать об оплате в бандлере, через кнопку в счете сообщить об оплате или в самом бандлере через кнопку "баланс"-изменить....

В противном случае, претензии по незачислению платежа не принимаются.

Также просьба писать об отправке, после того как ваш заказ поступил ко мне на склад. По умолчанию не отправляю! Заказов много После оплаты написать, или в личке тут, или в бандлере: заказы такие-то отправлять туда-то. Много самовывозов, многие просят подождать следующие заказы, поэтому без подобного уведомления, претензии по неотправке не принимаются!!!!

Продавалка
Спойлер:


Мои контакты:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nadinchik (28.11.2016 10:20), всего редактировалось 130 раз(а)
bina86 писал(а):

nadinchik
Доброе утро!
А можно мне 2 набора труселей детских с пепой на 4- 5 лет( бедровки как на 1 фото), возможности оформить заказ через файл нет, с тел еле загружается. Спасибо

Приветики.
Бандлер не работает?

Вот эти http://www.sportsdirect.com/character-peppa-pig-three-pack-briefs-infant-girls-424336?colcode=42433606 ?

я добавлю в корзину, только позже плиз оформи через бандлер wink http://nadezhdagoncharova.bunddler.com/
nadinchik
да они, смогу добавить в бандлер только вечером.
спасибо
bina86 писал(а):

nadinchik
да они, смогу добавить в бандлер только вечером.
спасибо

ок))

добавлено спустя 56 минут:

Для любиелей пеппы отличные футболочки от 1.20 евро за штуку
У нас есть несколько таких и еще беру - качество СУПЕР и Настя их очень любит sweet




http://www.sportsdirect.com/character-peppa-pig-web-t-shirt-infants-299005?colcode=29900595]

Первая корзина готова к выкупу -Рассылаю счета dance

По просьбам желающих на вечер собираю еще одну корзину - есть немного места
dance dance dance
Первая корзина куплена!!!

На вечер собираем вторую, место ограничено
Вторая корзина куплена dance
порядок в бандлере наведу чуть позже
Спасибки Всем за оперативность kiss kiss kiss
Порядки в бандлере наведены: платежи приняты, заказы отмечены как купленные dance

наводила порядки и поняла, что себе-то я не все купила smutilsa lol


Сбор следующей корзины буду организовывать в пятницу/субботу - есть время определиться с желаниями)))
Рекомендую собирать каждому у себя корзинки и пользоваться вишлистом на сайте, а когда уже все у вас готово, то закидывайте в бандлер - наполнять корзину буду в порядке очередности kiss

Те, заказы, которые не вошли в сегодняшнюю закупку - просьба оформить по-новой в вместе с остальным ))
Привет ВСЕМ )))

Есть несколько новостей:
1. Спортдирект отписался, что заказ практически собран(по обеим корзинам) и в ближайшее время будет отправлен dance
2. Готова собирать третью корзину, но пока решается вопрос о возможном перенесении темы в раздел РЕКЛАМА - здесь никаких анонсов и сборов не провожу!!!

Все вопросы по выкупленным и новым заказам - в личку, в вайбер(096-185-62-41, можно звонить), фейсбук и в контакте(пока доця спит постараюсь успеть там создать соответствующие группы)

Еще раз: ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В СП kiss kiss kiss
Доброго вечера ВСЕМ)))
Вопрос по переносу темы еще не решен т.к. перевозчик сообщил, что наши СП приедут в понедельник. Готовимся встречать посылочку sweet sweet sweet
Приветствую ВСЕХ!!!
первая и вторая корзины приехали, разобраны, счета разосланыsmile

через 2 часа там заканчивается акция, хочу себе еще кое-чего прикупить dance

Всем Спасибо за участие sweet
Доброго вечера ВСЕМ!!!
На спорте Продлили еще на пару часов акцию -10% на ВСЕ!!! Собираем корзину. место ограничено, но еще есть.


nadinchik писал(а):

Мятные конфетки на елочку dance в прошлом году разошлись на УРА)))
1.20Евро+ вес(пишут, что 150грамм/коробочка. - [color=red]по факту 200грам - 1.3 евро

себе взяла 3 штуки - уж очень они мне понравились lol
[/color]


Трусики для малышек с любимыми мультгероями 1.80евро за три штуки по фату 60грамм - 0.39 Евро



[/size]



добавлено спустя 7 минут:

Изумительные кросовочки Lonsdale для малышей, детишек, подростков и взрослых



добавлено спустя 28 минут:

Бутсы ПУМА от 12 Евро
http://www.sportsdirect.com/pricecrash/price-crash-9#dcp=1&dppp=100&OrderBy=price_asc&utm_source=sd-151123&utm_medium=email&utm_campaign=151123-uk-daily
Да, отличное украшение и угощение!
У них только такая расфасовка? или есть больше?
Акцию -10% продлили на сегодня!!! Выкупать буду до полуночи.

Стартовала новая распродажа
Цены смешные)))

http://www.sportsdirect.com/flash-sale-nine

добавлено спустя 2 минуты:

suliman писал(а):

Да, отличное украшение и угощение!
У них только такая расфасовка? или есть больше?

приветики)))
на спорте только такую нашла)))

добавлено спустя 55 минут:

Всем Спасибо за участие)))
Спокойной ночки, счета и порядок в бандлере - уже завтра smutilsa
nadinchik
есть новая компания? я тут еще нашла очень нужное)
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ smile

Тонечка smile писал(а):

nadinchik
есть новая компания? я тут еще нашла очень нужное)

приветики)))
загружай в бандлер - соберем компашку и все купим wink

добавлено спустя 22 минуты:

Распродажи Продолжаются !!!
Сегодня заканчивается распродажа лыжных аксессуаров одежды и обуви




От себя: термоносочки отлично выручают зимой, даже если не катаешься на лыжах)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 92   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах