Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 18   
Автор
Сообщение
Спасибо за комментарий. Но правила есть правила.
Вес 72,2(-0,3)кг.
Бегать мне нельзя, у меня варикоз, и довольно сильно выраженный.
От хула-хупа проступили синяки по бокам и спине, теперь место для талии не только болит, но и обрисовано lol
Вчера спекла вишневый кекс, ну так слюнки текли... устояла  excellent
Вес 72.2(0)кг.
Честно говоря непонятно почему 0. Не нарушала, в течении дня отслеживала вес и все шло к тому, что утром будет результат.
Вчера жарила чебуреки, опять устояла, смотрела на них и пила воду lol
Вес 72,3кг. Топчусь на месте. И ладно бы если не занималась, или если бы жрала. Все делаю, чтобы похудеть. Что правда так это мне кажется визуально я уменьшаюсь, ноги не такие уж толстые как было, бока...
Посмотрим что будет, я сдаваться не собираюсь.
Вес 73,1кг.
На выходных не занималась, расслабилась в питании и вот результат.
С сегодня все опять продолжаю, разгруз.
Вес 71,6 (-1,5)кг.
Неужели я в 71.х... наконец-то.
Вчера начала новый уровень с Джиллиан Workout 2. Пока довольна, конечно я не все делаю, прыжки я заменяю махами или выпадами.
На море 12 июля, не ставлю какой-то цели в весе, главное в принципе не бросать и не обжираться.
Вес 71,3(-0,3)кг.
Болят ягодицы, крепатура. Вроде бы большего перерыва в тренировках не было чтобы аж такая крепатура была. Думаю что 2-ой уровень содержит больше упражнений именно на эту часть. Тяжелее, но это логично.
Нашла клевый ролик для работы с мышцами живота, всего 20 минут, хочу заниматься по утрам, но пока просыпаю. Еле приучила вставать на 15 минут раньше, чтобы делать кардио по утрам.
В питании все хорошо, единственно, позволяю себе фрукты по вечерам.
Вес 71,0(-0,3)кг.
Скоро выходные, боюсь испорчу весь результат недели... хотя кто знает.
Вес 71,0 кг.
На ночь выпила чай, квас и компот, так меня сушило. Вот на утро такой результат.
Вес 73,кг.
Ничего страшного для меня, я все выходные не пропустила тренировки, в питании была умеренна, просто чувствую отек перед М, ну и деликатная проблемка. Думаю, что все разрешиться нормально. По отеку я сегодня немного себе помогу разгрузом, ну и проблемке тоже.
Вес 71,8(-1,2)кг.
Нарушила вчера я свой разгруз, были и сливы, и абрикосы, и перец фаршированный smutilsa
Зато я по тренировкам без нарушений.
Вес 71,2(-0,6)кг.
Если сегодня тренировку не пропущу, то это будет первый раз 10 дней тренировок без перерыва, и получается что Workout 2 я пройду без перебоев. Надо не пропустить, т-т-т.
Как много времени прошло с последнего поста, и как много я набрала.
Праздники закончились и я, в очередной раз, начинаю худеть.
Начинаю с веса 77,2 кг.
Так много я не весила никогда (если не считать беременность).
Сегодня мой вес 76,2.
Пока бардак с питанием, просто не ем на ночь, и йога вечером.
Цель летом быть 62 кг. Времени много, я должна постараться, ибо так как я сейчас выгляжу это ужасно.
Вес 76,0 кг.
Стараюсь приводить в порядок питание, но без диет, просто ПП.
Ищу для себя комплекс тренировок.
Посмотрела кучу выпусков "Я вешу 300 кг", это так страшно, так себе люди жизнь ломают. Сначала доводят себя до такого состояния обжорством и ленью, а потом куча операций, куча проблем со здоровьем, обвисшая кожа, растяжки, рубцы и все равно им никогда не быть такими как людям с нормальным весом. Это шоу мотивирует действовать и не запускать себя.
Вчера вес 75,5 (-0,5)кг, сегодня 75,4(-0,1).
Только бы не +.
15 минут зарядки утром, после работы прихожу и делаю упражнения для ног (несколько чтобы похудели, сколько чтобы снять отечность и напряжение), вечером 30 минут йоги. Пока все это легкая форма нагрузки, я раскачиваюсь lol
Вес 75,0(-0,4)кг.
Вроде бы двигаюсь вперед по чуть-чуть. Но радоваться наверно буду когда первая цифра будет 6.
А еще так далеко... и выходные впереди.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах