Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 18   
Автор
Вчера был обещанный разгруз, вот и отвес такой. Ела одни яблоки.
На выходные едем в Одессу, даже боюсь загадывать что будет с тренировками и питанием. Одна надежда, что много пеших прогулок хоть как-то помогут не набрать. Ну и пост наверно тоже будет нарушен, заранее каюсь.
Вчера приехали с Одессы, море удовольствия, море прогулок и море расслабонов в питании, и как результат 73,0 кг.
Сегодня разгруз и опять возвращаюсь к посту, тренировкам и цели в 62,0 кг.
Вес 71,9(-1,1) кг.
Но отвес мог быть побольше, если бы не пришлось нарушить разгруз. К обеду стало нехорошо в желудке, разболелась голова, пришлось есть, все таки здоровое голодание должно быть у здорового человека. Легче к вечеру не стало, так что и без тренировки. Голова к слову и сейчас побаливает, давление ненормальное 100/75.
Сегодня еще и на ногти идти, когда я успею позаниматься.. cool2
Вес 72,2 (+0,3)кг. Это я вчера не удержалась и пива выпила smutilsa
Вес 73,0 кг. Встала на весы, чуть инфаркт не хватил, потом вспомнила какой нынче день месяца и успокоилась, я всегда 1-1,5 набираю, должно уйти сегодня-завтра.
По тренировкам, точнее потому что и как нельзя делать. Всегда во всех роликах где есть упражнения на живот, инструктор говорит "расслабьте, не тяните шею". У меня с этим трабл, я никак не могу расслабить шею, и дотянулась, болит шея, нижняя часть подбородка и щек. И болит не крепатурой, а именно тянет ее, видимо не так что-то скрутила.
Вес 72,6(-0,4)кг. Разруза вчера не было, не чувствовала сил для него, а так все нормально.
С шеей чуть лучше, но пока все еще тянет.
Вчера опробовала коврик для фитнеса, хороший. Очень неудобно было в планке на ламинате стоять, ноги скользят. Ну и в принципе на нем приятнее.
Вес 72,9(+0,3)кг.
Ох уж эти +/-.
Продолжаю болеть, была в лора, сделала снимок - гайморт, при этом ни капли с носа, как так?!
Весм 72,5(-0,4)кг.
Туда-сюда...
Вчера попробовала аэробику, вообще давно хотела, прыгать мне нельзя, но вот шагать это мое.
По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=d5bznQLUUuc&t=2647s
Понравилось, но ноги устали и попа болит.
Вес 72,6 кг.
Опять без разгруза, здоровье не позволяет, антибиотики пью, нос промываю, горло прогреваю, уши капаю... в прямом смысле больная на всю голову lol
Вес 72,2(-0,4)кг.
Я толкусь на одном месте.
Вчера была тренировка на пресс, буду чередовать с аэробикой.
Вес 71,8 кг.
Хорошо бы за выходные сохраниться в этом весе, а в понедельник разгруз, может к Пасхе и успела до 69.х.
За 2 дня до Пасхи мой вес 70,3 кг, называется ну почти-почти lol
Вряд ли эти 0,4 кг уйдут за 2 дня, хотя кто знает, сегодня самый суровый день поста, но на голодание у меня нет сил, так что будет скромное сухоедение, и завтра тоже (с постом все запасы соленных помидоров и огурцов ушли lol ).
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 18