Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Да, именно с такого товара я бы хотел начать обзор в этом разделе.
Прошу фразу "для новичков" не воспринимать как для тех кто начинает или планирует начать курить. Я, как многие знают не курю, и пропагандой такого никогда бы не занимался, но у меня курил отчим, причем курил очень давно. Ни уговоры ни договоренности никак не помогали, даже давал слушать аудиокнигу Аллена Кара, но до конца так и не удалось бросить. А я терпеть не могу дым сигарет!

Я решил подойти из далека, говорю есть такие штуки, называются электронные сигареты, давай, мол , я куплю, а ты будешь курить их и по чуть чуть будешь бросать, но даже если тебе не понравятся они к обычным сигаретам ты не вернешься. Он согласился. Надежды было мало, так как до этого уже 100 раз просил )), даже обещал когда родится сын (мой брат, который родился в 91 году, он бросит курить- не вышло).

В общем через месяц я получил электронную сигарету и жидкость для нее. До этого читал обзоры на все это, ничего не понимая, чувствуя совершенную апатию к данному вопросу, листал обзоры вскользь. Как курить той штуковиной понятно не было, по этому пришлось самому сделать первые пару затяжек посмотрев, предварительно видео для нюбов.

В общем я не стал курить, а отчим переключился, и не включался в курение обычных сигарет. Но через какое-то время, где-то через месяцев 10 электронная сигарета перестала работать. Я так и не понял то ли это нормально и эта штука меняется где-то раз в год, то ли просто так получилось. Планировал купить ему игрушку подороже, но нашел дешевые муштуки, по баксу, что ли, заказал парочку. Отчим все это время не курил, мы с мамой и братом радовались, и это наверное первая посылка получить которую я хотел чем позже. Посылка была в пути где-то месяц. Мы не сразу раскрыли свои карты что она пришла, но делали это, предварительно спросив может ты вообще не будешь курить. Он с легкостью согласился. И с тех пор, уже почти год он не курит и не тянет, а до этого курил 43 года минимум по пол пачки в день.

По началу, в первые пару месяцев когда он не курил, ездил на маршрутке на работу, и говорил что не мог стоять возле своих знакомых которые только что покурили. Я радостно говорил ему, мол, видишь, я тебе тоже самое говорил когда ты садился ко мне в машину после того как покурил. В общем он открыл для себя много неприятных моментов от тех кто курит.

Вот такая история приключилась.

Ссылка на электронную сигарету, покупалась $ 6.72 , сейчас на доллар дороже, но уверен можно найти дешевле.
Модель Ego CE5. http://ru.aliexpress.com/item/Electronic-Cigarette-eGo-CE5-Kits-E-Cigarette-eGo-T-Battery-650mah-900mah-1100mah-CE5-Invisible-Wick/1977315031.html

сменная насадка , о которой пиал выше, стоила 95 центов, а сейчас 2 бакса, но уверен есть и по доллару.

http://www.aliexpress.com/item/Electronic-2014-new-ego-t-atomizer-ecigarette-ego-ce4-ce5-ce6-clearomizer-vaporizer-rebuildable-cartomizer-510/1936539285.html

Сами жидкости покупал здесь https://www.fasttech.com/, так как в комплект они не идут, а этот магазин среди курильщиков электронных сигарет (парителей, как они себя называют) один из самых популярных.

Жидкости брал с минимальным содержанием смол.

Если обзор вам понравился, не забываем ставить "спасибо"!
Часовой пояс: GMT + 3