Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Одна из интересных покупок для детей, но не совсем оправдавшая ожидания через время.

Дети в свое время любили слушать аудиосказки, что бы сделать этот процесс независимым от нас был купен так называемый music angel (Портативный аудиоплеер). Решил сразу взять несколько детям и "про запас". "Про запас" сразу ушел на подарок, а наши две модели остались и радуют периодически нас.

Мне кажется немного рано было им такое покупать., но для детей постарше 10-15 лет, уверен, это будет хороший подарок.

Что может это устройство
1. работать как портативный уадиоплеер, у него внутри батарейка, как у старых nokia, 5l если не ошибаюсь, можно менять и будет звучать дольше. Та что в комплекте однозначно проигрывает оригиналу по времени портативной работы
2. можно использовать как проигрыватель c USB или TF карт (этим в наше время никого не удивишь)
3. при подключении провода (идет в комплекте) в юсб разьем включив режим радио можно оным наслаждаться. - не пользовались.
4. работает как аудиовход

Имеется ремешок для крепления на руку.

цена не совсем радужная, покупал еще по старому курсу, было проще. US $19.67
уверен можно найти и дешевле.

Покупал у продавца http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-MUSIC-ANGEL-JH-MD09-portable-speaker-read-TF-card-USB-drive-FM-radio-Card/783283059.html?adminSeq=111279891&shopNumber=203665

Не забываем ставить "спасибо" если обзор понравился!
Поблагодарили(1): ВишенкаЯ

Последний раз редактировалось: admin (21.11.2015 11:04), всего редактировалось 1 раз
Выбираю сейчас сыну.
Почитала обзор, интересная. Он у вас падал? Как насчет ударопрочности? Звук и правда нормальный?
Все относительно, вы должны понимать.
Корпус алюминиевый это плюс, не разобьется, падать может и падал но я не помню.
Музыка, снова же, все относительно.Если вы или ваш муж меломан с колонками за 1000 долларов, тогда думаю звук вас расстроит но чего вы хотите от такого устройства да еще и за такую сумму. Лично меня звук вполне утраивал, концерты я не плариновал слушать...

Для сына можно подождать следующий мой обзор, планирую написать в ближайшее время.
Следующий обзор - подожду.
Ну к такой колонке по звуку, для меня главное чтоб слух не резало, не трещало, не рипело, вообщем чтоб слушать можно было. Мне вот JBL понравились у нее и корпус прорезиненый, но там дороже получается, но тут опять же будет ли ею ребенок пользоваться. Мне кажется что ему понравиться, он любит музыку, просыпается и сразу бежит включать, а будет ли играть малышкой? Вот и задумалась купить попроще для пробы или подождать и потратиться. А тут как раз ваш обзор smile . Да и колонки у нас не за 1000 ... кажется ... smile, ну они уже давно у нас, старые. Спасибо!
Часовой пояс: GMT + 3