Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Опять я к тебе. Называется не прошло и недели. confused
Вообщем, вчера вечером меня ни с того ни с сего начало тошнить, слабость какая-то. Я напилась угля и мезима, вроде полегчало. Как обычно покормила Владика грудью и положила спать. Где то с часов 3х ночи он начал капризничать. Ну то есть кушает, при этом постанывая и плача. Померяла темп.37,5. Еще немого поспал у груди и в часов 5 стал еще активнее плакать. Темп.была 38,1.
Грудь уже не брал, хотел спать но что то его тревожило. Около 7 утра я сделала ему 2 клизмы (60 мл) с водой комнатной темпер.и содой, обе всосались. И стала давать Аскорил. Сама выпила Спекту (хотя у себя уже ничего не чувствую). Температура спала до 37,8.
Немного поспал. В 8:30 чуток вышла жидкость, что клизму ставила, темпер.уже была 38,2. Покушал грудь.
С 9 утра даю ему еще Хумана электролит. Темп.37,8.
Что еще можно сделать? Неотложку вызывать?
Сейчас спит на руках.
IaAngel
Атоксил может? А не аскорил
Рвотных позывов нет? Поноса нет?
flos
Да, прости. Атоксил.
Нет, не рвоты, не поноса.

добавлено спустя 22 минуты:

Только что опять покушал грудь. Температура держится на 38,1. Настроение плохое.
Атоксила больше не давала, Хуману уже мл 20 дала.

добавлено спустя 9 минут:

Появился понос. Или это выходит то что клизму ставила, не могу понять. smutilsa
Но за утро сходил раза 3. При этом первые 2, совсем жидко, наверное точно клизма, а последний, только что, немного жидче чем обычно.
После этого развеселился. rolleyes
кровь завтра сдать
давай начнем нифуроксозид (учитывая что тебе было плохо) чтобы не усугублялось
вибуркол поставь ему
Ню в суспензии
flos писал(а):

кровь завтра сдать

мы в этот понедельник сдавали, когда с больницы выписывались. когда муж за выпиской поехал, спросил за анализ. Сказали, что бы пересдать через 2 неделе, так как лейкоциты так быстро не исчезнут. Завтра не рано будет? увидим что там?
flos писал(а):

давай начнем нифуроксозид (учитывая что тебе было плохо) чтобы не усугублялось

по инструкции давать?
flos писал(а):

вибуркол поставь ему

ок.
flos писал(а):

Ню в суспензии

а это что? smutilsa
Атоксил и Хуману продолжать? температуру я не сбиваю.
он опять поел грудь и поспал возле нее. температура так и держится 38,0.

меня вообще ничего не беспокоит, но смекту еще одну на всякий случай выпили. еще нужно?
не не рано нужно сдать так как это повторная болезнь
Ню это нифуроксазид))
2.5 мл 2 раза в день
flos
поняла.
а
IaAngel писал(а):

Атоксил и Хуману продолжать?

?
IaAngel
если начнете нифуроксазид то нет
flos
Понятно. Спасибо. kiss
flos
Маш, привет.
у нас вроде все отлично  excellent ттттт
вчера после свечки вибуркола температура спала до 37,3 и больше так и не поднималась. Перед сном вечером была 37,0. Кушал, играл, спал - все как всегда.
правда 1 раз еще немного покакал зеленью. После этого ничего. Я еще на всякий случай вибуркол и перед сном поставила. И Ню как ты говорила вчера дала по 2,5 два раза.
вообщем, скажи плз.что нам сегодня?
Ню и вибуркол еще так и продолжать?
Кровь сдавать, или все же еще можно неделю подождать? А то мне сегодня с этой кровью прям целое приключение будет с ними двумя. crazy2 По нему вижу что все хорошо.
IaAngel писал(а):

Ню и вибуркол еще так и продолжать?

да
нифур. до 3-х дней довести и вибуркол можно оставить на ночь 1 раз в день
IaAngel писал(а):

Кровь сдавать, или все же еще можно неделю подождать? А то мне сегодня с этой кровью прям целое приключение будет с ними двумя.

если температура спала то можно пока понаблюдать
flos
ок. поняла. smile
Часовой пояс: GMT + 3