Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Подскажи,пжл,что делать. Такая вот сыпь не проходит 5-в день. sad мажу судокремом. Это пищевая аллергия или на памперс?
расскажи про динамику с чего началось?
меняли ли марку памперсов?
Памперсы не меняли. Дада у нас давно. Грешила на шоколад. Но это было единожды. Больше не ела а сыпь распространилась еще больше sad больше аллергенов не ем.
Д@рья
начнем с того что ты ешь))
где сырь есть еще?

добавлено спустя 45 секунд:

http://pregnancy.org.ua/forum/topic14142.html
ты действительно не ешь аллергены?
flos
Сыр не ем. Из молочки только утром пью цикорий и добавляю капельку молока. Буквально каплю. Но пью уже давно. До этого ничего не было. 2 дня как перестала пить и результата нет.
А если по списку то есть аллергены confused
злаки - овсянка
сосиски (иногда половинку в день)
были красные яблоки, но запеченные в микроволновке
орехи грецкие - 2 шт утром в кашу.
sad Хлебцы - рисовые, гречневые, кукурузные
Д@рья
пиши рацион за последние 3 дня wink
flos писал(а):

расскажи про динамику с чего началось?

это относилось к сыпи? где у вас высыпания есть/были?
Завтрак всегда один и тот же - овсяные хлопья с кукурузыми сладкими хлопьями (Start), 2 гр.орешка, цикорий с молоком, хлеб в тостере чай черный сладкий. Потом гречневая, рисовая каша, тушеная курица, куриный биток, макароны + пол сердельки или сосиски. хлебцы - рисовые, гречневые, кукурузные. Тянет на сладкое капец crazy2 Затяжное печенье с яблоком и корицей, зефир, запеченые яблоки в микроволновке.
Запрещено
Д@рья
как ваши дела?
Слава Богу сошло. Остатки остались. Думаю что это таки на памперсы. Лечились голопопеньем lol  excellent
умнички!
Часовой пояс: GMT + 3