Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Nastasia
Я всю трилогию прочитала, книги шикарные. А вот фильм дальше первой части у них не пошел
Сериал "Принцесса слонов" (он же "Слон и принцесса", в оригинале The Elephant Princess)
Для любителей фэнтези и любителей принцесс -  excellent . Я ни разу не любитель lol , но за компанию с сыном смотрела с удовольствием.

Сериал "Могучие рейнджеры: Дино Заряд — Power Rangers Dino Charge" (США, 2015 г)
Сын смотрит с интересом, я - пас. Видимо, в большей степени мальчишеский. По сравнению с предыдущим больше спецэффектов, меньше сюжета (из того малого, что я видела, могу ошибаться).
Девочки, а кто-то помнит "Эллен и ребята", "Первые поцелуи"? Блин, я помню старалась все дела переделать, уроки, чтобы спокойно посмотреть.
Nastasia Николь в мишка Падингтоне снималась. Смотрели?
Старые американские, классика (в качестве напоминалки smile ):

Матильда
Двое:я и моя тень
Ловушка для родителей
Могучие утята - 3 части (3-я мне не очень)
Джуманджи
Король воздуха
Королевство кривых зеркал
Казаам
Зубная фея
Avenna писал(а):


Зубная фея

Посмотрела трейлер обхохоталась))))))спасибо за наводку будем смотреть)
Спасибо за наводку на "Малефисенту". Посмотрели - восторг  excellent Очень понравилось!
Nastasia
Вы еще не видели? Мои от нее балдеют) Жаль пропустили когда шла в кинотеатрах.

Вот на Золушку пошли, так дети чуть не позасыпали crazy2 lol

добавлено спустя 4 минуты:

Д@рья писал(а):

Форест Гамп
В бой идут одни старики
Укрощение строптивого
Безумно влюбленный
Бинго Бонго
Форсаж
Трансформеры
Живая сталь
Пираты карибского моря
007: Координаты «Скайфолл»
Про красную шапочку
Буратино

Считаешь это все детские? shock
Моей очень нравился фильм Хатико с Ричардом Гиром, казалось, что смотрела его тысячу раз.
О) Нашим, кажется, в прошлом году показывали "Хатико" на уроке английского. Ребенок явился домой в слезах и истерике crazy2 Говорит все девочки рыдали, все мальчики ржали)))
Tasha Lidn писал(а):


Считаешь это все детские? shock

Никак нет. Все начали писать перечень любимих фильмов и я туда же lol Согласна что вкусы не детские) Но может цытировать любимые фильмы и смотреть по многу раз. Потом Настя поправила что тема именно о детских. Мне понравился фильм "Страна хороших деточек". кто то на форуме писал. А Тиме не очень)

добавлено спустя 1 минуту:

rolleyes Хатико не рискну показывать. Сама долго была под впечатлением..
Посмотрели сегодня Щелкунчик и Крысиный король 3D (2009).  excellent Супер! мне было интересно smile
Я тоже боялась реакции, но она случайно на компьютере увидела начало фильма, где щенок маленький играет и убегает, именно это ее заинтерисовало. А конец фильма она не поняла глубоко, я объяснила про любовь и верность, но в том возрасте, ее интересовало только поведение собаки. Сейчас, в ее восемь лет, я уже не покажу этот фильм. Подрастет и посмотрит снова. У нас все любимые фильмы про животних " Бетховен ", недавно смотрели фильм про дильфина которому делали протез хвоста, но не помню как называется, ей очень понравился.
Старый добрый "Ну, погоди!"smile Как же без него?smile Всем советую, кто не смотрел если такие вообще есть smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах