Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
smutilsa я просто никогда ее не видела в продаже)), спасибо!
Маша, привет, объездили все аптеки-не закупают больше микстуру такую они, можно чем-то заменить?

добавлено спустя 51 минуту:

Нашли 8 штук, больше не будет пока(((мало?ее ведь 3 раза в день надо?
Олли
а у вас она в порошке просто на каждый раз? давай возьмем восем а потом продолжим сиропом
wink
flos
озировка
Внутрь, детям: содержимое 1 пакета растворить в 15 мл (1 столовая ложка) охлажденной кипяченой воды. Принимать внутрь 3-4 раза в день после еды:
детям до года - по 15-20 капель;

детям 1-2 лет - по 40 капель;

детям 3-4 лет - по 1/2 чанной ложки (2,5 мл);
значит, пока нам ее хватит, это я не прочитала сначала smutilsa
Олли
ааа а то у нас сразу в бутылка но без воды
поэтому и не поняла тебя
Олли писал(а):

детям 3-4 лет - по 1/2 чанной ложки (2,5 мл);

только меряй именно пл 2.5 мо (можно по 3) а не чайными ложками
flos
У меня пакетики))спасибо, а долго их принимать ?в день 3 раза?
Олли писал(а):

в день 3 раза?

да
Олли писал(а):

)спасибо, а долго их принимать ?

будем смотреть по кашлю, предварительно 5 дней

добавлено спустя 4 минуты:

напиши как ваш кашель в течении дня?
наверное суху микстуру тоже нужно в мою темку об лекарствах с детства.
Ты не первая кто не знал ранее lol
flos писал(а):

напиши как ваш кашель в течении дня?

Утром кашляет, закашливается, кашель влажный, ночью не кашляет, днем пока тоже не слышала...
Да, нужно,  excellent в детстве я пила что-то такое, но было в бутылочке, сейчас порошок, но найти оч тяжело-не выгодно ее возить аптекам((
Маш, какой-то кашель стал сухой и закашливается rolleyes , сейчас во сне кашляет, что -то добавить надо?
Маша, привет.
Ночью у сына поднялась температура 38.3, сбила Эффералганом (сироп), утром снова темпра 38 и 5, горло с налетом ,сбила свечкой Панадола, больше никаких симптомов нет, нос не течет, не кашляет, сейчас, после дневного сна была температура 38.8, дала Эффералган, при этом сын бегает и прыгает crazy2 , говорит, что ничего не болит...
Полоскали горло Хлорофиллиптом, брызгаем Тантум верде, нос промываю Аква марисом, педиатр сказала пить а\б crazy2 , надо?Еще есть Тонзилгон, стоит начинать?
Олли
начнем с того что вам нужно исключить или подвертдить диагноз Ангина исходя из этого и будет лечение.
Вполне вероятно что врач увидела там ангину если рекомендовал антибиотикотерапию.
flos
Вообще а\б она выписала, но сказала ждать до завтра, по температуре будем смотреть и по горлу, выписала Суммамед, они нормальные?
суммамед для ангины слабоваты если это таки ангина. Нужно выбирать антибиотики которые на 5 дней приема минимум.
flos
Мы никогда еще а\б не пили rolleyes , хотя педиатр выписывает их каждый раз, когда болеем((подскажи какие можно? сейчас температура 38.1 снова crazy2
Олли
так как совсем непонятен диагноз, нет анализа крови я в данном случае не могу дать рекомендации.
то что врач всегда назначает это такое...
нужно исключить ангину. Для этого нужен осмотр врача который опровергнет или подвердит диагноз
На данный момент вам нужно активно пшикать/полоскать и рассасывать таблетки

добавлено спустя 13 минут:

вот опиши чем вы лечите ваше горло с налетом?
Поблагодарили(1): Олли
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7