Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Машенька, здравствуйте!!! Очень нужен совет на выходные хотя бы, пока дойду до врача. Жуткая головная боль, которую не снимают народные методы, типа мази звездочки, капусты, шарфов на голову, контрастного душа...все перепробовал, голова болит до рвоты. Выпила парацетамол, не помог😢. Впереди выходные, я столько не выдержу (((( но-шпунт пила в прошлый раз, тоже не помогала. Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно или повторить парацетамол через определенное время?спасибо
вам нужно измерять давление!!! это самое первое и самое важно учитывая беременность. Есть аптеки где измеряют давление, если нет аппарата
Я сейчас изменю давление, но я не понимаю его, у меня бывает 100 на 60 и мне плохо, так же как при 85 на 55. У меня чаще низкое, но сердце биение частое
измеряйте и напишите
flos писал(а):

измеряйте и напишите

102 на 67 пульс 71. Пила парацетамол час-полтора назад

добавлено спустя 1 минуту:

Боли лоб, виски, задняя часть. Больше лоб и виски
возьми цитрамон, если не поможет через 1 час опять
Поблагодарили(1): Alexa7i
flos писал(а):

возьми цитрамон, если не поможет через 1 час опять

Спасибо огромное!!! В понедельник дойду до невролога.
Alexa7i
а тебе невролог сейчас и не нужен wink
просто наблюдайся у гинеколога
это все беременность))
flos писал(а):

Alexa7i
а тебе невролог сейчас и не нужен wink
просто наблюдайся у гинеколога
это все беременность))

Муж с сыном скоро из дому выгонят, то сохранкниг, то кишечник, то голова и это только первый триместр заканчивается😅
Не знаю, что бы я без вас делала! Как раз мой гинеколог при жалобе на прошлые мигрени, сказала к списку врачей пройти еще невролога и на этом все!
Маша, здравствуйте! Опять напала боль головы. Затылок болит оооочень, не могу голову назад закинуть-боль. Давление 92 на 53 сердцебиение 91. Что лучше принять!? Завтра к врачу. Можно цитрамон, в каком количестве? Валил может? С ночи боли. 22 неделя беременности. Спасибо за ранее!!!
Alexa7i
цитрамон можно, не более 1 таблетки
повышать давление при беременности нельзя.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах