Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
amira
и откуда такие берутся??? Мама перелюбила что ли или природа поиздевалась???
amira писал(а):

Тебе повезло, что ты не столкнулась с таким типом мужчин.

Значит и мне повезло smile Хоть и не люблю я это слово)))

amira писал(а):

Вот откуда они берутся такие? И почему так уверены, что женщины их должны боготворить?

Ань, и что, абсолютное большинство такие, как автор пишет? crazy2 Да абсолютное большинство и на форумах-то не сидит и о блогах не знает rolleyes

"Статья" это какой-то трэш и баян. А кто автор? Такое ощущение, что это двадцатилетняя фея, которую недооценил какой-то блогер))
amira
как говорится, у каждого свои тараканы в голове...
А нам, женщинам, остается только гадать: это уже приговор или еще можно что-то сделать.

добавлено спустя 2 минуты:

Tasha Lidn
будем радоваться, что мы, и еще многие, надеюсь, не попадаем в эти списки "везунчиков" smile
Tasha Lidn писал(а):


Ань, и что, абсолютное большинство такие, как автор пишет? crazy2

откуда мне знать, какой их процент во всеобщей массе? lol я просто знаю, что они есть.
А еще знаю, что и на форумах сидят. И комментируют в ФБ статьи в таком вот клче, что мол "все женщины меркантильные сучки", а красивые женщины - так и подавно, а если у нее еще и машина есть, то 100% "насосала" и т.п.

добавлено спустя 1 минуту:

Tasha Lidn писал(а):

А кто автор? Такое ощущение, что это двадцатилетняя фея, которую недооценил какой-то блогер))

я не знаю, кто. Я просто прочитала текст и решила услышать мнение на форуме. А что? lol
amira писал(а):


откуда мне знать, какой их процент во всеобщей массе? lol я просто знаю, что они есть.
А еще знаю, что и на форумах сидят. И комментируют в ФБ статьи в таком вот клче, что мол "все женщины меркантильные сучки", а красивые женщины - так и подавно, а если у нее еще и машина есть, то 100% "насосала" и т.п.


ужас... shock shock confused
amira
Ань, так может девочка не в тех местах мужчину ищет)))

Я не верю, что таких прям большинство. И если он ее подарками задаривает и в рестораны водит, еще не значит что относиться к ней будет по-человечески, а не скажет после родов "да пошла ты, жирна корова". Конечно деньги важны! Но вот так писать, как девушка, я бы не смогла. Она же сама говорит только о деньгах и каких-то обидах. Она только подтверждает теорию про женскую меркантильность))) Большинство мужчин нормальные люди. У них есть проблемы, комплексы, чувства, эмоции, душа, мозги. С ними просто иногда нужно общаться, а не только ждать чего-то большего, чем шоколадка. А по словам автора все уроды моральные и физические, и ничего с них, кроме денег, не возьмешь.
А феечки эти юные сейчас тоже ой какие попадаются))) Некоторые реально живут в салонах, только чтоб переходить от одного спонсора к другому.

Короче))) как свинья всегда найдет болото, так и нужные люди встретятся lol lol
Tasha Lidn
ты бы встречалась со жмотом, если бы тебе попался в свое время? wink

например, у меня лично два раза были случаи, когда я платила в ресторане за себя и "за того парня". ага. Один из них клятвенно обещал вернуть мне деньги уже завтра, другой попросил дать ему еще и на такси, "потому что уже поздно и электрички не ходят"
Tasha Lidn мне кажется здесь проблема не в мужчинах, а в женщине (в частности в авторе статьи).
А потом вот от таких дурочек малолетних нормальные и порядочные девушки страдают. Ведь не в деньгах счастье по сути дела, а в понимании и доверии. Без денег, увы, тоже далеко не уедешь, но это на самое главное.
Мой муж, кстати, до сих пор помнит наше с ним первое свидание. Мы были в кафе, и это было 23 февраля. И я решила его проэкзаменировать ))) и предложила заплатить за него, в честь праздника, так сказать lol он отказался )) Если бы согласился - мы бы больше не встретились.
Я - меркантильная?
amira писал(а):

Tasha Lidn
ты бы встречалась со жмотом, если бы тебе попался в свое время? wink

например, у меня лично два раза были случаи, когда я платила в ресторане за себя и "за того парня". ага. Один из них клятвенно обещал вернуть мне деньги уже завтра, другой попросил дать ему еще и на такси, "потому что уже поздно и электрички не ходят"


Так в том то и дело, что женщина НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА если она этого не хочет! Если для одной ситуация описанная выше норма, то для другой это неприемлемо. С недостойными мужчинами живут точно такие же недостойные женщины!
amira писал(а):

другой попросил дать ему еще и на такси, "потому что уже поздно и электрички не ходя

я думала такое только в анекдотах бывает crazy2
amira писал(а):

Мой муж, кстати, до сих пор помнит наше с ним первое свидание. Мы были в кафе, и это было 23 февраля. И я решила его проэкзаменировать ))) и предложила заплатить за него, в честь праздника, так сказать lol он отказался )) Если бы согласился - мы бы больше не встретились.
Я - меркантильная?


Нет, это показатель того, что ты - достойная жена достойного мужа!  excellent Ты ценишь, любишь и уважаешь себя и хочешь чтобы так к тебе относился и твой мужчина. ЭТО НОРМАЛЬНО!
Stu писал(а):

amira писал(а):

другой попросил дать ему еще и на такси, "потому что уже поздно и электрички не ходя

я думала такое только в анекдотах бывает crazy2

ой, эти истории и вправду анекдотические lol lol если интересно - расскажу
amira
расскажи!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах