Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
у нас мелочевка какая-то(еще не определилась даже smutilsa )
основной подарок на НГ
Мне очень понравилась традиция с книгами, по-моему особенно на будущее - отличный подход.

Девченки, посоветуйте классные книги для малчишки 6-7 лет, может кто-то недавно покупал от чего дети в восторге?

И книжные инет-магазины. где можно и скрины страниц посмотреть. если кто знает.
Ясечка, может такая подойдет


добавлено спустя 4 минуты:

Еще эти я заказала


Последний раз редактировалось: ВишенкаЯ (13.12.2015 23:27), всего редактировалось 1 раз
У нас в этом году Николай Нике принесет раскраску, фломастеры, книжки и Адвент календарь, а Владу (купила только ради дочки, ведь если у нее будет подарок, а у брата нет, то будет спрашивать почему smutilsa ) погремушку.
В этом году получился какой-то очень щедрый Николай. lol
А в основном, что то маленькое, ведь на кануне у дочки и так много подарков в честь ДР. И НГ под елку Дед Мороз всегда много приносит. smile
У нас Миколайчікі это всегда книги и маленькая вкусняшечка,на Новый год в основном дети всегда заказывают игрушки,а так пока до 31 все прочитаеться,обсудиться, а некоторые сильно присильно понравиться,что будут даже переписываться в тетрадку lol Советую книгу Розумна собачка Соня, мои её знают наизусть  excellent
http://pregnancy.org.ua/forum/topic12715.html
давайте о книгах здесь wink Я думаю тема интересной детской книги актуальна не только в преддверии Николая wink
Моему принесёт Николай человека паука,он хотел а то его перед этим поломали в садике,и ещё маленькую машинку(это от свекрови) и книжку.
Сегодня забрала посылку с книгами на Николая. Девочки, они просто невероятно красивы!

Спойлер:
На Миколай принесет помимо сладостей и пр новые фломастеры, краски, пластелин, Варе книжку с наклейками, Денису самоучитель по рисованию (он увлекся). И на двоих игру настольную "Ферма"
sl писал(а):

И на двоих игру настольную "Ферма"

классная игра! у нас уже в фаворе больше года.интересно и вдвоем играть и всей семьей

нам Николай принесет бадминтонные ракетки и электро щетку зубную с Звездными войнами)) сегодня посмотрел фильм, так что как раз "в тему"
а у нас на Николая будут сладости и зубная паста с мультика Холодное сердце)) больше я ничего не успела подготовить smutilsa Книжки тоже заказывала- они придут только завтра((

добавлено спустя 1 минуту:

ВишенкаЯ
solidarnost я тоже Старого Лева заказала-балдею от их книг sweet
у нас на Николая обычно скромно. Киндер под подушку и достаточно. Т.к. всегда много подарков на НГ. Но в этом году у нас есть адвент)) значит киндеры я положу туда, а под подушку нужно другое. Выручила свекровь, которая передала детям подарки на Николая lol Нике туалетную воду и наручные часы, Ждане красивую ручку с камнями, Цветане маленькую игрушечку котика и еще какую-то ерунду,коотрую не поймешь что это, пока не распечатаешь lol
Я сейчас разбирала посылки. Там есть наклеечки для младших, их тоже под подушку положу. Ну и Жданиного подарка мне показалось маловато, добавлю ей еще витражные краски)) Заодно в адвент напишу задание разукрасить окна. И помыть lol
Сча разложу подарочки. Мужу тоже подарочек Николай принес smile И меня не забыл.
А то в прошлом году я мужу клала подарок и шоколадку, мне ж нельзя было, я на ГВ. С утра муж такой: "ой, а я тебе ничего... Давай мы положим тебе шоколадку и скажем Олесе что тебе Николай шоколадку принес, а то она удивится что маме ничего Николай не принес" smile
Всё. Миссия выполнена. Разложила и в носочек и под подушку smile
Дочке - платье Эльзы и сумочку, сыну - наборчик полицейского, мужу - шоколад.
Ох, девочки, я про мужа и не подумала, хотя он, и правда, хорошо себя вел последнее время lol Правда, он сегодня на работе ночует, но у меня ничего и нет rolleyes Хорошо, что он не знает, что другим Николай что-то приносит lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах