Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Безопасность ребенка превыше всего, все, что написано в ПДР, к сожалению, писано кровью. Обязательно кресла и вплоть до 12 лет обеспечивать полную безопасность ребенка.
У меня вопрос: если Михе уже есть 3 года, но он легенький - 15 кг еще нет (только 12,cool2. Какую ему группу выбирать?
И еще: в креслах группы 2-3 ребенок уже крепится автомобильным ремнем? а как тогда кресло крепится к автомобилю если нет изо-фикс?
Olha
Да, уже группу 2 выбирай. Оно крепится штатным ремнем, просто чуть по другому, чем группа 1. А вам группа 1 уже мало? Если еще нет, то и дальше пользуйтесь. У нас макси кози тоби. Группа 1. Насте почти 5и она еще в нем ездит. Она весит 15 кг, оно до 18. По росту уже впритык. Я вот сейчас как оаз выбираю ей следующее.
tanechka2201 писал(а):

Да, уже группу 2 выбирай

Спасибо
tanechka2201 писал(а):

А вам группа 1 уже мало?

Просто оно переходит по наследству Ксении smile У нас Макси Кози (по мойму, Пеарл - не помню smile) В комплекте шла подушечка, так что ребенок там практически лежит. Мишке оно еще как раз, но покупать еще одно малышовское, когда через год все равно что-то Михе надо будет брать - нет смысла smile

добавлено спустя 4 минуты:

Olha писал(а):

Пеарл - не помню smile

Ой, вспомнила -Опал smile
Olha
А, ну так даwink покупайте Мише) какую модель присмотрела?
tanechka2201 писал(а):

какую модель присмотрела?

Присматривала, но муж меня опередил и купил просто в магазине какое-то обычное за 1,6 грн. Конечно ткань с МаксиКози ни в какое сравнение, в котором подушка под головой хб-шная и под спинкой ткань поприятнее.
Но уже опробовали - ездили на выходные в Одессу (Миха в кресле соглашается сидеть только пол дороги)
Сейчас детское кресло - обязательная атрибутика, но вот дети наши быстро растут, и все время придется покупать новое автокресло? Довольно накладно получается. Может подскажет кто универсальное решение?


спам, выдал admin
Sfox
кресло категории 1-2-3, после 0
два кресла за все время
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах