Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
девочки, а кто-то платит за садик через Ipay?
я подключила автоплатеж, там написано, что тогда сумма будет на 5 грн меньше.. но по факту снимают на 10 грн больше.. не может же ощадбанк снимать 15 грн комиссии за пользование этим ресурсом? rolleyes
а через приват24 не пробовала?
admin
к приходу квитанции на приватовской карточке уже нет денег smile а на зарплатную как раз аванс приходит перед автоплатежом
просто интересно, в чем прикол с такой переплатой, если по их словам должно быть дешевле?
Tsemka
муж платит через Ipay, вроде как пишут так и есть rolleyes
о. а комуналку там кто-то оплачивает?
Stu
у него приват?
Tsemka
аваль
admin писал(а):

о. а комуналку там кто-то оплачивает?

Я плачу коммуналку чере Ipay
У нас с 1-го апреля повышают % за питание за счет родителей. Тепрь мы будм платить 70% и это 27,40грн ..а было типа 50% и 11 грн. shock
Seya писал(а):

Тепрь мы будм платить 70% и это 27,40грн ..а было типа 50% и 11 грн.

как-то у вас не понятно.. во-первых, 70% уже больше года платят во всех садах Киева.. это было 19 грн с копейками.. с января повысили и получилось 22 с копейками..
вы сейчас около 200 грн платите за полный месяц что ли?
У нас с 1 февраля подняли,мы платим 60%.платили 14,50, а теперь 21,10 в день.дорого сильно питание выходит.
Tsemka
Хотя стоп... Может 17 грн было.
У меня за март 295 грн вышло, но я не уверена что это все дни ходили.

Но в любом случае у нас было до 20 грн питание до этого и я считала что это 50%, потому что вроде на объявлении так и писали.
Сейчас его уже нет, чтобы сравнить.

Но однакого же... Как то теперь совсем непонятно...
У нас за март получилось 467грн, это нас дня 3 не было, то есть за 21 день. То есть 22 с копейками за день
shock девочки,вы меня шокируете... у нас около 11 грн,это вроде 60% с родителей. Подняли с 1 января эту цены. Пока молчат crazy2

добавлено спустя 5 минут:

а чем же кормят детей на такую сумму? У нас отлично! и мясо,рыба,творог, молочка.Как говорит зав-я мы на 80% соблюдаем нормы, а это типо очень много! Единственное, что фруктов у нас нет и кефир перестали возить!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах