Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
В семье моей сестры горе - у 3 летней доченьки Виктории обнаружена опухоль головного мозга (глиома). Образование имеет уже внушительный размер (диаметром около 6 см). Ребенок уже не ходит и не разговаривает, передвигается ползком. Помочь ей у нас в стране нет возможности. Без операции она проживет не больше 2х месяцев. Удалить опухоль и провести лечение берется клиника в Турции. Только на операцию нужно 27 000 долларов.





Статья о Вике на сайте Магнолия ТВ
http://magnolia-tv.com/photo-news/2015-12-21/66997-krikh-tna-donka-geroya-ryat-vnika-potrebu-nasho-negaino-dopomogi-foto

Сюжет о Вике на ICTV
http://kriminal.ictv.ua/ru/index/view-media/id/115245/current/2/total/13824

Статья на Gazeta.UA
http://gazeta.ua/ru/articles/help/_vika-udovenko-v-tri-goda-ne-hodit-i-ne-govorit-izza-opuholi-mozga/667784

Свежий сюжет на ICTV
http://kriminal.ictv.ua/ru/index/view-media/id/122163

https://www.facebook.com/yahya.oztel/videos/10206515216095792/?pnref=story

Спасибо всем, кто уже откликнулся и помог!


Последний раз редактировалось: Theodora (28.11.2016 12:55), всего редактировалось 11 раз(а)
Богдана, пусть сделают счета для получения помощи из РФ и зарубежья .. Бедный малыш(((
tanechka2201
Ты имеешь в виду рублевый счет в Привате? Или какой-то есть специальный счет для получения средств из-за рубежа?
Я полный олух в банковских вопросах.... smutilsa
Theodora писал(а):

tanechka2201
Ты имеешь в виду рублевый счет в Привате? Или какой-то есть специальный счет для получения средств из-за рубежа?
Я полный олух в банковских вопросах.... smutilsa

Я знаю открывают счет через Билайн. Киви, Яндекс, веб Мани.
tanechka2201
Поняла, виртуальные деньги.
Ок, я им сейчас напишу.
Theodora
Очень нужно срочно сделать сайт, на него выложить все данные. И очень хорошо когда на сайте в режиме реального времени отражается насколько уменьшилась необходимая для лечения сумма, как идет процесс сбора - чем активнее работает семья - стучась во все двери - тем больше люди заряжаются этой уверенностью и помогают.

Еще стоит просить всех друзей-знакомых разместить стобщение на своих сайтах или сайтах где они завсегдатаи - люди обычно доверяют таким сообщениям бльше чем новым пользователям.

Перед НГ многие вспоминают о благотворительности - важно не упустить это время.
Нужен выход на благотвор. Фонды, компании - сумма неподьемная для людей, для компании гораздо проще собирается. И еще - может стоит и в Турции поискать опции - как рассрочку получить или вдруг кредит на мед.цели или другие возможности есть.
Ясечка
Ян, спасибо, буду все это им передавать и советовать.
Таня сейчас занимается созданием электронных кошельков, я скоро выложу координаты.
Theodora
И еще, в первую очередь пусть во все-все фонды звонят, пишут!! Есть специальные фонды, есть просто фонды и фирмы занимающиеся благотворительностью, особенно перед новогодние и рождественскими праздниками! Сумма не большая, ее реально собрать быстро. Особенно с помощью фондов. Это явно не последняя сумма, под тому работа фондов, сайт, страницы в соц.сетях - все нужно.

добавлено спустя 2 минуты:

Не прочитала сообщение Яны. Все правильно Яна написала. Еще многие знаменитости постоянно помогают. Вот на них тоже выходить надо. Турция и знаменитости сразу про Ани Лорак вспомнила. Попросить о помощи на ее сайте или оф.странице. В общем, чем больше, тем лучше...
Добавила в заглавный пост кошельки WebMoney.

добавлено спустя 5 минут:

Друзья! По состоянию на 20:00 20.12.2015 г. благодаря соц.сетям и неравнодушным людям мы собрали уже 31 545 грн.!!!!!!!
Перепостнула в фейсбуке и вконтакте. Создайте группу помощи. Часто это оказывается более действенно. А еще обязательно маркируйте все фотографии, чтобы мошенники не наживались и не постили фото Вики с данными своих счетов.
Ольгуня
Спасибо, Оля! О фотках не подумала, сейчас исправлю.
Богдана, для переводов иза-за рубежа есть SWIFT переводы. Надо еще обратиться к диаспорам украинцев за рубежом. Вот в Норвегии например, мне писала девочка с нашего форума, когда брат попал с позвоночником. Благо, не пригодилось... Нашлись меценаты на родине.


Пойду тоже немного отправлю.. Сколько есть на карте smutilsa

Ужас ужасный((((
Seya
Спасибо, Ира! kiss
На 13:30 21.12.2015 г. ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ МЫ СОБРАЛИ 50 546 грн.!!!
ДРУЗЬЯ, И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!! На сегодняшний день 21.12.2015 г., благодаря родственникам, друзьям, знакомым, ВАМ, и просто очень добрым людям мы собрали большую половину суммы!!!!!!! УЖЕ ЕСТЬ 18 750 дол.США!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Нам не хватает еще 8 250 дол. США! Викуля с родителями должна лететь на операцию четверг, поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ МАКСИМАЛЬНО БУДЕМ ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ О НЕЙ, чтоб добрые люди помогли собрать оставшуюся часть суммы!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах