Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Flos,
подскажи, пожалуйста, как сейчас поступить.
Пью 4й мясяц ОК (Силуэт), в этой пачке осталось 4 таблетки (в пятницу последний прием должен быть). В начале месяца был сильнейший стресс - за неделю похудела на 5кг и почти не спала sad Ситуация уже лучше в плане сна и еды, но все равно сложная. А несколько дней назад начались выделения коричневатые, с каждым днем все больше и больше, и вот сегодня утром ощущение, что похоже М пришли. Что мне делать? Допивать таблетки или бегом к врачу? Или допить пачку, сделать перерыв и к врачу? По поводу М я не сильно уверена, но выделений многовато и живот побаливает как на М и за день набрала +1.5кг - верный признак М
Valchik
допивать пачку даже не фоне выделений.
это впервые выделение с этим ок?
да, первый раз такое (но и стресс такой тоже первый раз)

до этого выделения были немного, когда тоже сбился цикл, но это было до приема ОК

спасибо за быстрый ответ
Valchik
по "правилам" если два цикла подряд после 3-го месяца приема (первые три не в счет) есть выделения то нужен осмотр гинеколога и решать вопрос о смене ок.
Пока ты допиваешь, и когда положено начинаешь новую упаковку. Если вдруг алые выделения или объем большой то тогда конечно бегом к врачу.
Я тебя не запутала?
не, не запутала.
к врачу до НГ пойду обязательно. просто боялась, а вдруг уже надо все бросать и бежать
то что есть возможно сходить  excellent
такие кровотечения на фоне приема ок могут иметь место быть а т.б. учитывая стресс
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах