Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор
Машенька!
Все уже почти нормально, только горло никак не проходит у меня! rolleyes оно вроде и не болит именно острой болью. А вот на горле белые точки и на гландах появляются...
Полощу содой, прополисом. Может а\б надо попить от горла?
Очаровашка))
а потом лечить молочицу..
может без антибиотика долечимся?
я не вижу оснований что немного гдже-то там болит для антибиотика.
полоскание?
пшикать?
септефрил?
flos
Пройдёт?
Давай так!
Я просто боюсь чтоб не было потом ухудшение просто...мне в понедельник на работу выходить уже((
Очаровашка))
ну если лечить
ты не ответила что ты делаешь
Я ж тебе писала перед твоим вопросом- полощу прополисом и содой, кушаю фарингосепт( но он закончился уже,есть септефрил), брызгпю хлорфилиптом и биопароксом
Очаровашка))
хорошо умница!
биопарокс когда заканчиваешь?
как чаще полоскания?
соду добавляешь туда?
flos
Да с содой!
Полоскать активно начала только сегодня вечером,уже 3 раза полоскала. До этого не было такой проблемы вроде бы.
Я не знаю я просто пшикаю биопароксом и все.не думала заканчивать.уже дней 4-5 пшикаю точно
Маша, посоветуй пожалуйста!
у нас в городе сейчас гриппом болеют и по 2 и по 3 раза подряд (бешенная эпид.ситуация какая-то crazy2 crazy2 ) Так вот, чтобы перестраховаться- хочу попить амиксин ай си или же амизон. Что лучше?
муж пил амиксин и не заболел  excellent
и как их пить для профилактики?
Очаровашка))
я такое не рекомендую razz
Ясно smile
Ну я лучше перестрахуюсь))
Хуже ведь не будет smutilsa kiss
Очаровашка))
если вопрос в дозироке то я подскажу конечно а то еще н так поймешь wink
Ну да о дозировке. Купила амиксин. Там написано для профилактики надо 1 раз в неделю принимать по таблетке. Будет ли эффект в таком случае или надо как-то по другому принимать мне?
Машуль, ты ведь так и не ответила ничего smile

И еще- кашель все так и не проходит еще... rolleyes Ацц пью и амброксол...может надо все-таки анитибиотик пропить?...не шуточные болячки тут ходят sad
Очаровашка))
да по 1 таблетке. 4 недели
я не знаю зачем ты пиьешь амброксол - он что есть, что его нет
в моей прктике нет ни одного пациента кому помог амброксол (не путать с лазолваном)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7