Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Хорошо, спасибо.
Привет. Не знаю что происходит с моим горлом(((Я опять заболела, только теперь ОРВИ, насморк слабость. Но это все в принципе привычно, что меня беспокоит. Всю ночь было трудно глотать, но из за верхнего неба, такое ощущение как будто сухость. Утром встала посмотрела горло-мне кажется что язычок опух. Горло не красное. Ощущения меняюся, то как будто по всему горлу сухость, иногда только середина.
Тианна
как твои дела?
что делала в течении дня?
flos
Ой Маш капец. Горло болит невероятно. Полоскала пшикпла таблетки сосала, но такое ощущение что от этого только хуже-горло печет и щипит. У меня ощущение что как будто где то внизу скопились сопли , но нос дышит. И вот это все давит и трудно глотать. А сегодня утром проснуламь горло еще снизу слева остро так болело((( На завтра к лору записалась.
Так устала болеть что вчера впервые за несколько лет ревела shock
Тианна
то что к лор записалась это хорошо!
что рассасываешь?стрептоцид в таблетках есть?
flos
Граммидин, ангисепт(который в такой бумажной упаковке) и анджисепт (1-2раза) . Стрептоцида нет , но куплю его пить или рассасывать?
Сходила к лору. Поставил диагноз ринофарингит. Задняя стенка горло красноватая. Ангины нет, ухо тоже нормальное.
Прописала в принципе тоже самое -ингалипт, полоскание и сосалки. Капли в нос при заложености. Попробовала я пососать стрептоцид, половину выплюнула, не смогла дососать .
Тианна
привередливая ты с стрептоцидом)) а он хорошо помогает
вот видишь не все так плохо wink
рассказывай что в итоге делаешь?
flos
Полощу прыскаю сосу lol Круговорот такой)) Я заметила что чем больше и чаще глотаю тем меньше больно, а если редко (сплю например) то потом заново приходится " разрабатывать"
Сама не пойму почему не смогла стрептоцид дососать, мама тоже удивилась он же типа как мел. А меня прям всю плющило.
Тианна
Септефрил у вас есть?
Или можно стрепторцид с другими сосалками одноременно
Горлу лучше стало или нет?
Септефрил посмотрю.
Горло то вообще не болит то опять бльно глотать. Вообще не понимаю из за чего и почему.
Как твои дела?
flos
Привет. Горло практически не болит. Есть небольшой дискомфорт, но вполне терпимый.
Тианна
хорошо! видишь что поход к врачу творит
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4