Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор

У Тимы грипп(
В среду вечером поднялась температура до 38,6 сбили рапидолом, ночью пропотнл так, что меняла пижаму.
Вчера прихода врач, сказала, что класический грипп:
небольшой кашель( жаловался, что горло чешется еще в среду утром перед школой)
температура вчера подымалась до 39.3 сбивалась весь день поочередно рапидолом и деским панпдолом, но снижалась больше часа и меньше 37.8 не падала...
в 17.00 и в 23.00 вчера дали нурофен, сбили на ночь, пропотел.
болят глаза,
крутит ноги и руки.
Сегодня ничего жаропонижающего не давали, максимум поднималась до 37.7
после утреннего приема лекарств начало подташнивать и в обед вырвало, стало легче

Аппетит так себе, утром единственное, что запихнули половинку барни(но в обед он вышел вместе с углем и но-шпой)
сейчас кушает печеньки
пьет Боржоми

Принимаем:
изопринозин,
эреспал
эриус
пшикаем в горло хлорофилипт, хеппи-лор и орасепт поочередно
высмактывает декатилен и экстракт шавлии с вит. с

нибулайзером на физ.растворе дышим.

Вчера был вялым и днем спал несколько часов, сегодня, если бы не вырвало вид по-лучше.

Вопрос: адекватное ли лечение и не являются ли рвота и боль в глазах признаком свинного или иного какого-то не класического гриппа.

Спасибо!
ТИАМИ
не поняла вопрос о классическом гриппе...свинной грипп это тоже просто грипп
любой грипп опасен
рвота могла быть спровоцирована
иноксикацией
нурофеном
температкрой
лечение адекватное кроме нурофена, его только если под 39 температура
Спасибо! Вьірвало единождьі, думаю от эреспала, т.к. не может его пить-давится! Нурофен я давала 2 раза, когда было 39.1 и 39,3
Сегодня за день несколько раз словила 37,2, а так норма! Эреспала сегодня не пили, завтра прийдет врач послушает! Машенька, вечером после нибулайзера начал больше кашлять, я так понимаю так и должно быть? А вопрос был, на какие признаки особенные обратить внимание? Есть что- то настораживающее?спасибо!!!
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2