Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Младший кашляет вот уже две недели. Сначала был насморк, дней 10 и откашливал. Сейчас насморка уже нет, но кашель остался. Кашляет редко, раз 7-8 днем. Ночью не кашляет. И вот такое состояние уже больше недели. Влажный кашель. Слушали два врача. Хрипов нет. Выписывали сначала инспирон, но он его не хочет пить, а то что я влила сразу же вырывает. И вот сегодня выписала аскорил. Пока не купила, в аптеке не было его. Вчера и сегодня давала ему ацц100. Это еще могу влить немного, не рвет. Еще даю грудной сбор. Температуры нет.
Что еще можно подавать ему? Нужен ли точно аскорил? он ведь тоже сладкий. Может чем заменить?
анализ крови сегодня сдали. еще нет результатов.
jolia писал(а):

Это еще могу влить немного, не рвет.

а как вы его принимаете что немного?
jolia писал(а):

еще нет результатов.

когда?
расскажи подробнее про кашель вообще не уверна в том что вам нужен или инспирон или аскорил
чем лечили?
flos писал(а):

а как вы его принимаете что немного?

пакетик заливаю водой, и делю на две части, шприцом заливаю понемногу в течении 10 минут, чтоб не вырвал. давала три раза в день. вчера и сегодня

анализ скорее всего завтра будет

flos писал(а):

подробнее про кашель

влажный, очень много откашливает. не закашливается, откашливает за два-три раза. кашляет не часто, но такой кашель уже дней десять. особо не меняется. ночью не кашляет.

лечила вначале проспаном, потом пару дней только грудной сбор, потом вот инспирон, которым он рвал и сейчас ацц даю.
jolia писал(а):

влажный, очень много откашливает. не закашливается, откашливает за два-три раза. кашляет не часто, но такой кашель уже дней десять. особо не меняется. ночью не кашляет.

замечательный у вас кашель
продолжайте ацц так как и давала + сироп (гербион, доктора тайса) + можно добавить или умкалор или синупрет в капельках
flos
пришел результат
Спойлер:

добавлено спустя 3 минуты:

flos писал(а):

продолжайте ацц так как и давала + сироп (гербион, доктора тайса) + можно добавить или умкалор или синупрет в капельках

хорошо, спасибо. добавлю еще сироп. доктора тайса по-моему немного давать нужно, да?
анализ в норме! так что продолжайте выкашливать что там скопилось! kiss
flos
спасибо большое! kiss
Добрый день, Маша!
У Матвея начались густые желтые сопли crazy2 кашель почти такой же, редкий, мокрый
Капаю сульфацил и протаргол , промываю нос
даю сироп др. тайса и ацц,
есть у меня вот такая штука У старшего была два дня назад температура высокая и горло красное, после ударной дозы все прошло, температура в норме. и ничего не болит.
так вот я к чему - может стоит Матвею подавать? или синупрет лучше при его соплях?
Часовой пояс: GMT + 3