Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 35 из 36   
Автор
Сообщение
Всех поздравляю с открытием девятого сезона клуба!


Клуб создан для тех, кто хочет худеть, быть стройной, здоровой и довольной своим внешним видом. Со своей стороны обещаю помощь и поддержку всем желающим. Лентяйкам буду раздавать нагоняи, "трудяжкам" - поощрение и много приятных слов. Вперед за работу...

Правила:
1. Худеть. Те, кто в течении 3-х месяцев, не предоставляет результаты, из таблицы удаляются.


О проделанной работе клуба можно посмотреть:
Тут первый год
Здесь второй
А вот здесь третий
Год четвертый
Тут пятый год
Шестой год
Год седьмой
Год восьмой



Положительные истории отлично мотивируют других. Оставляйте свои здесь.


Как делать замеры
Спойлер:


Как выработать привычку заниматься фитнесом

Спойлер:




Январь
Спойлер:

Февраль
Спойлер:

Март
Спойлер:

Апрель
Спойлер:

Июнь
Спойлер:

Июль
Спойлер:

Сентябрь


Последний раз редактировалось: Синеглазка (05.09.2016 22:12), всего редактировалось 13 раз(а)
A-ne-ta_ya
жду всех в сентябре, а то лето - это тяжко для моих нервов в плане отчетов lol
На повестке дня 2 вопроса:
1. 1 сентября будут отчеты или замораживать Худеюшек до октября?
2. Есть мысль осенью запустить проект по типу "Зваженых и счастливых", только это будет для тех у кого вес больше 70 кг. Насколько много будет участниц и насколько это будет актуально?
Синеглазка
От меня отчет будет)
Синеглазка
Я бы пошла в проект  excellent как раз с 1 сентября снова в бой dance
Синеглазка
Я худеюшки покидаю с хорошим весом. мне не худеется уже.
В хорошеюшки пойду))
Альбина, мои аплодисменты bravo bravo bravo
Поблагодарили(1): PersiK
Олли писал(а):

Я бы пошла в проект как раз с 1 сентября снова в бой

присоединяюсь smile

добавлено спустя 1 минуту:

мы с Арси заканчиваем батл скоро, буду параллельно
Девочки, по поводу проекта. Если некоторые мысли)
Мы хотим вам предложить 2 варианта проекта. Нужно только выбрать какой вам больше понравится.
1 вариант-вы сами как хотите/можете худеете и просто отчитываетесь раз в оговоренное время. Участница скинувшая наименьшее кол-во кг, выбывает.
2 вариант- вам будет расписано примерное меню, рассчитанное под ваш вес и вашу физ.активность. Так же вам будет дан список упражнений которые вы будете должны выполнять. Конечно, проконтроливароть никто не сможет, делаете ли вы упражнения или нет, насколько хорошо работаете. Тоже и с меню. Только на вашей совести. Так же, участница скинувшая наименьшее кол-во кг покидает проект.
Второй вариант для нас более интересный, но достаточно трудозатраный. Хотелось бы, чтобы это не было игрой в одни ворота.
Подумайте пожалуйста над этими вариантами. Какой вам более интересный. Если второй вариант, сможете ли вы подойти ответственно к этому проекту.
tanechka2201 писал(а):

2 вариант

интересно.

Прочитала что только для тех у кого вес больше 70, но мне кажется это не совсем верно и я со своими 160 и 65 кг (о ужас) и кто то с ростом 175 и 70 кг это оооочень разные вещи...
и я хочу участвовать, хотя вес меньше 70...но вариант второй очень интересный)
и все таки если будет вариант 2. я бы предложила какой то даже пусть минимальный но орг взнос. во первых стимулирует. во вторых- работы огого
tanechka2201
Конечно, 2 вариант намного интереснее  excellent
Днвочки, давайте так. 2 недели ВСЕ желающие учавствовать пишут заявки и в какой форме они видят марафон. А мы с Викой подумаемwink и вероятнее всего старт будет 1 октября.
В итоге у меня есть 1 отчет sad всех вычеркивать?
Синеглазка
Вика, меня вычеркивай пока smile позже вернусь...
Я есть, уже отправила.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 35 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах