Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Из фб перехожу сюда. Ситуация такая, малой вчера вечером часто просился в туалет, почти не писял, но на трусиках мокрое пятнышко было. Ночью спал нормально, с утра пописял как обычно много (за всю ночь). Я ушла на работу, свекровь позвонила через 2 часа и сказала, что за это время 4 раза просился писять, на трусиках капелька, а так писять не чем. Только 1 раз пописял нормально. По твоей рекомендации дала указание, чтобы собрали мочу на анализ, но вот до этого времени он не писял толком. Еще до 12 пару раз просился, но там по капельке всего. Завтра с утра понесу анализ, не нашла больше лабораторий позже 13 прием анализов sad
Купила канефрон, подмыла в ромашке.
А может быть, что он просился часто, потому что не мог покакать? Он вчера не какал, вечером пукал, но так и не смог сходить. А это перед моим приходом свекровь говорит, что хорошо покакал, но с закрепами, и т-т-т пока ни трусики, ни так не писял.
Боюсь, завтра планируем к моим родителям ехать, так вроде хорошо себя ведет, температуры нет. Сопли есть, но они и были еще с 2го числа.
ikapelka
из-за запора может быть
flos, вот до сейчас 2 раза покакал и пописял, вроде т-т-т, но канефрон подаю и анализ завтра с утра сдам. Спасибо! kiss
ikapelka
у них получается все там рядом они же маленькие
и когда спазмируется кишка то спазмируется и мочевой пузырь и при таких спазмах и получается позывы на мочеиспускание
а до этого долго не какал?
flos, не какал 1 день - вчера, до этого нормально все было. Вечером пописял, потом когда переодевала в пижаму, на трусиках была капелька мокрая, но такое и раньше случалось. Наблюдаю, по анализам завтра отпишусь, надеюсь сделают.
Машуль, привет! Эти дни был очень плохой интернет, не могла отписаться. Анализ 6го мы так и не успели сдать sad он с утра пописял и покакал, не получилось собрать. В обед мы уезжали, и до 13 он так и не пописял. Эти дни давала ему канефрон, но т-т-т писял нормально. Таки скорее всего от запора было. Вот думаю в понедельник сдать анализ или уже нет надобности? Канефрон можно не давать?
Часовой пояс: GMT + 3