Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
так уж сложилось что я надолго пропала с форума.
так уж сложилось что я вернулась............во всяком случае пытаюсь
и так уж сложилось что из хохотушки я вернулась унылым говном (да простят меня модераторы(

ктото помнит мой худеющий дневник, я скинула 40кг
Спойлер:


для чего я завожу новый дневник?
НЕ для себя
для того чтоб неравнодушные люди помогли справится с тем что случилось с моей жизнью

на данный момент я не могу описать полностью ситуацию, я постараюсь ее описать постепенно
могу лиш сказать что я осталась одна, я снова жырная лошадь и я алкоголик

в планах похудеть, работать..............ну и конечно не остатся одной



просьба к модераторам - если от меня не будет новостей в течении недели, смело удаляйте дневник
Ясечка писал(а):

- групповые занятия для женщин, реально сбрасывающих вес (на основе латинских ритмов, разработала ведет моя подруга) - если заинтересует - могу дать контакты.

интересует
только с толстыми и нещастными sad
меня взяли на работу
остались формальности......и через неделю-полторы я техник второй категории.....ну а фактически секретарь начальника ЖЕКа lol
теперь смеюсь над собой - нужно купить норковую шапку и юбку из пальтовой ткани......и вот я в образе
а вообще хочется быть симпатичным, жизнерадосним и стильным секретарем........вообще хочется БЫТЬ
хочется на работу
я 8 лет просидела дома
ВОСЕМЬ, Карл shock


ну и я вернулась к обручу.....20минут сегодня
при условии что он в 2 раза тяжелее чем прошлый......а еще баночка, массаж баночкой........тоже возвращаю

ну вобщем наша песня хороша.........

спасибо всем кто не остался равнодушным к моим бедам
особенно благодарю откликнувшихся в теме про развод и алкоголизм
девочки, вы пишете абсолютно правильные и мне понятные и извесные вещи, но вот когда тебе напрямую говорят о том что ты сама для себя знаеш становится легче, становится понятней
вы как фонарики на алее в темном парке - дорога по которой я наметила идти с вами становится светлей, понятней и безопасней. Верю что я по ней когдато приду к новому рассвету
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах