Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Заболели мы все дружно(((
У меня В понедельник вечером начался сильный кашель,,во вторник сильно горло разбрлелось, красное, и к вечеру Т поднялась до 38,3
В среду кашля намного меньше, горло не болит,Т нету. В четверг начали появляться сопли и снова Т, до 37.5.
В пятницу утром начало откашливаться... Зеленое, густое. Днем такого не было. Соплей больше- прозрачные.
Вот сегодня сопли стали зеленоватые( от кашля аж в груди болит(в самом верху)
Из лечения- пью амизон, в нос- виброцил+солевые капли
Вчера начала пить проспан.

Марк заболел в среду. Немного прозрачных соплей, красное горло. Очень редко покашливает. Т иногда до 37.5 , но тоже редко. Чувсивует себя отлично. Из лечения- виферон, виброцил, солевые капли, лисобакт.,незнаю надо ли проспан давать?

Муж только вчера присоединился. Пока только насморк. И горло першило. Тоже сразу начал амизон пить.
dkk писал(а):

Из лечения- пью амизон, в нос- виброцил+солевые капли
Вчера начала пить проспан.

т.е. сильный кашель а ты только начала пить сироп?
dkk писал(а):

незнаю надо ли проспан давать?

если кашля нет то проспан пока не нужно. С вифероном не согласна. Как и с амизоном для вас.
От кашля тебе нужно добавить АЦЦ по 200 мг 2 раза в день + грудной сбор/бронхофит, обльное питье
flos писал(а):

если кашля нет то проспан пока не нужно

редко бывает пару раз кашлянет.

flos писал(а):

т.е. сильный кашель а ты только начала пить сироп?

да вспоминаю, кашель сильный в среду вечером начался...уже каша в голове crazy2 получается в пн немного покашливала вечером+ горло уже к ночи начало немного болеть. Во вторник до обеда я еще думала идти на тренировку или нет confused . вот вт только болело горло и небольной кашель. а вот в среду вечером уже сильный появился. и вообще - днем почти нет кашля. только под вечер и утром.

Ацц 200 вчера добавила.

flos писал(а):

С вифероном не согласна. Как и с амизоном для вас.

почему?

добавлено спустя 46 секунд:

у меня Т уже 2 дня нету
виферон это препарты интерфорона которые назначаются если нарушена выработка своего итерферона. Не доказана эффективность при заболеваниях. Так что лучше организм приучать вырабатывать свой интерферон чем совать его из вне + в алергики а интерферон это белок.
Амизон - эффективность сомнительна.
Поняла.

flos писал(а):

+ в алергики а интерферон это белок.

ну вот его и обсыпало mad

немного отчитаюсь.
У марка только сопли. немного. сколько всего дней виброцилом капать? начали в четверг, т.е сегодня 5 дней уже. может уже достаточно только солевыми?

У меня с кашлем все так же..вечером\ночью и утром( и откашливается все что за ночь насобиралось) днем почти нету. Прошлой ночью заснуть не могла изза кашля. не сильный, но постоянно. confused
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2