Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Анальгин куплю, почему-то нету в аптечке, хотя всегда был sad
анальгин, аспирин это все намного безопаснее
как его горло и кашель?
Кашель начал откашливатся, горло говорит болит в том месте, где нос переходит в горло (я правда не сильно понимаю где это). АЦЦ сегодня куплю и вызову врача, чтобы послушал.
мукалтин можно
лазолван (не амброксол а именно лазолван) эреспал ему нельзя! или инсипирон это тоже самое если вдруг врач назначит
пусть сам вызывает ох уж эти мужчины не умеют болеть - ты и возле малого и на работу
flos, сейчас и я на больничном.. Приходил врач, сказала у нас бронхит. Кашель суховат, сказала АЦЦ добавить, когда будет мокрый.
Температуру лучше сбивать немисилом, давать аугментин, из сиропа у нас есть аскорил, сказала можно его, еще если будет ночью кашель, можно дать ношпу. Добавить еще йогурт. В горло ангилекс. Есть бронхипрет, тоже сказала можно давать по очереди с аскорилом.
У мужа температура 39, давала аспирин, сбивается плохо..
ikapelka писал(а):

Температуру лучше сбивать немисилом,

таже фигня что нурофен
flos, парацетамол и аспирин вообще не сбивают sad уже больше часа температура не начинает падать sad
он антибиотики начал принимать?
в солучаях когда до принятые не сбивают соглана но не начинать с него!!! и покушать!!!!!!!
flos, вот выпил после еды первую таблетку. Теперь должно нормально сбиваться? На счет покушать, заставляю, т.к аппетита нет, но поняла, спасибо
Кушать не может, говорит тошнит, только пьет много жидкости. Температура 39,8...
Сбиваю, обтерла еще уксус+вода
при такой высокой или укол анальгина или немесил/нурофен но пусть хоть сухарик!
flos, поел через силу и дала немисил.. анальгин в ампулах какая доза должна быть? куплю, а то ночь впереди.. Это ж если неотложку вызвать, то они дадут укол анальгина скорее всего?
ikapelka
анальгин в ампулах я не думаю что тебе 5% продадут, стандарт 2 мл 2% его и колоть если еще димедрол продадут то и димедрол бери! он с анальгином -  excellent
а колоть как обычно в попу?
Да в попу
Какая сейчас температура?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3