Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Сейчас 36,4.. Сбили хорошо crazy2
На ночь дам антибиотик.
Ну уже хоть в ночь не с высокой но видимо и антибиотик начинает действовать
Купила анальгин в ампулах. Написано 500мг/мл и 50%, ампула 2мл. Демидрол закончился, завтра должен быть, надеюсь не пригодится, но лучше перестраховаться.
ikapelka
все 2 мл и загонишь
Поблагодарили(1): ikapelka
У нашего папы ночью не было температуры, даже 35,5... Видимо антибиотик пошел в ход. Звонил сотрудник с его работы, половина отдела с тем-й 38 crazy2
У мужа сейчас температура 37,2. Кашель сухой и плохо откашливается. Я так и не поняла, ему АЦЦ 600 можно давать? Врач напугала, что при сухом кашле его нельзя sad Из сиропов пьет аскорил. Еще от кашля бронхипрет. Даю амизон взрослый, в горло ангилекс и еще нос промывает солевым рас-м и Эвказолин утром и вечером. Ну и антибиотик с йогуртом.
ikapelka
при сухом кашле ацц можно начнем с этого
берите ацц 200 и 3 раза в день АЦЦ 60 нет - этот препарат не действует 24 часа и смысла нет так принимать
У мужа ночью температура была 38. Дала таблетку анальгина, болела голова не мог спать. Сейчас температура 37.
Ацц можно шипучие?
ikapelka
ацц шипучие можно
там какая дозировка по 600? тогда пусть делить на два раза
антибиотик продолжаем
если будет повышатся напишешь мне
Сейчас температура 38,3 sad
Ацц давала в обед и вечером, кашель пока так же сухой. Еще и мама моя так же заболела, видимо вирус хороший. Антибиотик продолжаем, бронхипрет еще и амизон. Промывает нос, в горло ангилекс и полоскает соль+сода. Аскорил сегодня закончился, добавить какой-то сироп еще или ацц достаточно? Что делать с температурой, если будет расти? Анальгин?

добавлено спустя 56 секунд:

В АЦЦ шипучих у меня дозировка 200
ikapelka
как дела? температура? кашель?
Температуры т-т-т нет, но кашель сильный, и не особо откашливается sad Антибиотик сегодня 5й день, продолжать? АЦЦ 3й день сегодня.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах