Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Машуль привет!
Муж заболел, только что звонил, говорит температура 38, был в медпункте на работе, сказали ангина. Ничего не прописали, сказала "ну ангину вы знаете как лечить".. Муж решил, что я должна знать crazy2
К врачу сказал не пойдет сегодня, т.к тело ломит, едет домой. Завтра попытаюсь вызвать на дом, чем начинать лечить? По Роме тоже создам тему, пока не знаю в каком разделе.
если это точно ангина то антибиотики
flos, а какие? У него очень болит горло, не может глотать(
Чем можно полоскать?

добавлено спустя 41 минуту:

Мда, приехал муж домой. Говорит, болит сердце. Померяли давление 126/92 и пульс 116. Свекровь дала корвалтаб. Температура 37,3. В горло дала англилекс. Говорит не горло, кашель сухой и болит в груди. Дала алтейку. Говорит в груди аж жжет.. Что делать?
ikapelka
кашель когда начался?
температура?
Температура сегодня первый день. Муж болел перед НГ, а это вчера говорит попил холодного молока вечером и начал кашлять
кашляет сколько дней?
температура сейчас какая?

добавлено спустя 34 минуты:

и с чего все началось?
с кашля?
а сегодня уже горло и температура?
flos, сейчас 37,4. Кашляет второй день.
Сейчас температура 38,8
flos писал(а):

и с чего все началось?

Да, сначала кашель был, как не мог откашлять, такой сухой.. Сегодня уже горло с утра, а в обед температура. Сбила нурофеном, даю чай из исландского моха, бронхофит нашла, заварила.
ikapelka
просто так все сумбурно...пошел в медупункт ангина но оказалось что кашель был еще вчера...а че нурофено ? парацетамол? аспирин? тот же хотя бы фервекс? колдрекс?обильное питьем это правильно!
нужно добавлять АЦЦ, эреспал (если кашель приступами)
Это мой муж, сумбурно это нормально mad . У него пульс 130 был, давление в норма, но тахикардия. Спросила в аптеке чем сбивать температуру, посоветовали нурофен.. rolleyes В медпункте его даже не смотрели, как он обьяснил, так она и сделала вывод.
Завтра вызову врача, звонили в скорую, сказали для пульса корвалола дать и бисапралол, что это от инфекции такой пульс гонит.
ikapelka
ныне в аптеке кроме нурофена ничего и не знают mad
при температуре всегжа пульс высокий
ничем специально не нужно "сбивать"
Поблагодарили(1): ikapelka
В 2 ночи температура снова 38,8. Дала парацетамол, в 3 ночи без изминений - 38,8. Пришлось дать снова нурофен. Начала падать
ikapelka писал(а):

38,8. Дала парацетамол, в 3 ночи без изминений - 38,8. Пришлось дать снова нурофен

есть еще анальгин если что
когда я уже достучусь до вас что нерофен это язва желудка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах