Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Вчера температуры не было, ночью вообще 35,4 была.
Кашляет редко и откашливает, соплей тоже уже меньше. Надеюсь идем на поправку kiss
dance аааааа!
напишешь вечером как вы kiss
Целый день температуры нет. Кашляет редко, бывает похрипывает, но как откашляет нормально. Сопли протаргол хорошо подсушивает, уже меньше намного.
Малой уснул, температуры нет, но вот вдыхает через нос и часто закашливается. Кашель сухой sad
Не успела обрадоватся, благо без температуры, но кашляет часто и кашель сухой.. Видимо добавил от папы sad что делать? С утра вызову врача, пусть послушает.
Всю ночь плохо спал и сильно кашлял. Кашель сухой. Вызвала врача, чтобы послушал sad
Приходил врач, в легких чисто, сказала добавить эреспал. И еще сказала повторно сдать анализ крови в понедельник, т.к. в том анализе, что мы сдавали в понедельник моноцитов много.
моноциты повышаются при вирусе, при мононуклеозе ангина а не кашель
очень внимательно следите за кашел а то чистые легкие при кашле дольше 3 дней это вещи не совместимые
Спасибо, Машуль. Вчера добавила эпаспал, а сухую микстуру пока не даю. Ночью почти не кашлял, за день тоже кашлял сегодня немного. Соплей снова меньше.
Машуль, привет! Малой кашляет редко, но откалшивает, что радует.. Сопли есть, промываю, капаю протаргол, на ночь сосудосуживающие. В горло гексаспрей, эреспал сироп. Еще даю витамин С и инфлюцид.

добавлено спустя 4 минуты:

а, и цетрин по 1/2 табл в день
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах