Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
У нас кашель третий день, сразу мокрый, до этих дней был заложен нос, но соплей особо не было, поикали називином детским.
Температуры нет и не было
Откашливается как белая прозрачная слизь с слюной, но горло жалуется только когда кашляет!
Даю флавамед сегодня третий день по мерной ложке три раза в день! Смотрела горло, особо не красное, гланды рыхлые.
Ночью не кашляет, только днём и не часто.
Полощим горло соленым раствором, вчера парили ноги в горячей воде, много тёплого питья!
Что скажешь? Врачу звонить бесполезноsad эта старая кошелка не прийдет к школьнику без температуры, скажут идти к ним на приём, а я не хочу тянуть дочку в поликлинику!!!
В школу сегодня пошла, слезно просилась!!

добавлено спустя 2 минуты:

Ещё вчера был жидкий стул... Во рту обнаружила одну маленькую язвочку как при стоматите! Полоскали стоматидином
meri писал(а):

Даю флавамед сегодня третий день по мерной ложке три раза в день! Смотрела горло, особо не красное, гланды рыхлые.

можно добавить хлорофилипт учитывая и непонятную язвочку во рту (спрей по 2 пшика 4 раза в день) + орасепт пшикать прямо в рот по 2 пшика
жавай добавим ей еще синупрет (можно в таблетках по 1 шт 3 раза в день)
с носом - дышит или нет?
flos
Нос дышит, но при разговоре гундосит, раза три четыре за день высмаркивается
Сегодня же все куплю, спасибо

добавлено спустя 2 минуты:

Есть синупрет в каплях, как его давать?
для носика можно протаргол - он уберет отек и уйдет гундосость wink
Поблагодарили(1): meri
Капли срок годности вышел((((полная бутылка(((
когда вышел?
Когда вышел не знаю, на бутылке годен до 08.2015
плохо