Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение


кто что думает по этому поводу?

Мне было бы интересно провести мини исследование, хотя бы даже на себе, но проблем таких нет.
Может кто-то попробует и напишет о результатах?
Можно даже анонимно прислав или лс или письмо на имейл!
admin писал(а):

Может кто-то попробует и напишет о результатах?


Полезла в календарь, до 1 апреля далеко crazy2
Yamama писал(а):

Полезла в календарь, до 1 апреля далеко

Не совсем понятен твой скептический настрой!
Тебя смутило начало видео, там где ляляля имя чувака назвали?
admin
Видео вообще не смотрела, потому что я на работе. У меня образное мышление. Картина, как форумчанки проводят эксперименты по данной тематике и отправляют тебе отчеты (здесь, в личку, на e-mail), у меня вызывает недоумение. Мягко говоря.
прикольно. видео не смотрела а выводы сделала.
на сколько я понял, что бы провести опыт достаточно подставить стулчик , на видео это есть.

кстати, если меня стесняются, не хочешь взяться за сбор статистики?

добавлено спустя 1 минуту:

мне кажется эта прооблема актуально для многих и беременных в том числе, почему бы не попробовать облегчить некоторым жизнь? я думаю статистика помогла бы в этом вопросе больше чем обычное видео! Очень жаль что моя логика тебе снова не понятна!
lol lol lol
а не все знают что самое физиологичное это "дырка в полу"?
мы еще на первом курсе учили lol
видимо для архитекторов нужно вводить основы физиологии и патофизиологии
Маша советует заменять унитазы на дырки в полу! Маша плохого не посоветует! ))
так это еще и профилактика запоров именно в позе "над дыркой" стимулируется перистальтика кишечника и процесс идет))
так что Стас пора делать физиобиотуалет))))
flos писал(а):

так что Стас пора делать физиобиотуалет))))

у нас есть такой. правда на улице ))
flos
Дырка в полу еще и наиболее гигиенична. Пятая точка никак не соприкасается с потенциальным источником заразы. Так что, дорогие товарищи, делаем выводы. wink lol
sl писал(а):

Дырка в полу еще и наиболее гигиенична. Пятая точка никак не соприкасается с потенциальным источником заразы. Так что, дорогие товарищи, делаем выводы.

ой. ну тут , наверное, переоценено )
кстати, в дырку попасть мужику сложнее с более высокого положения, так что тут спорный вопрос ))
Я что-то не въезжаю lol вы нам предлагаете в позе орла над унитазом эксперементировать или делать выгребную яму под подъездом и туда ходить? lol
Или прямо дырку в полу - и соседям все добро закидывать? lol
А видео вообще crazy2
Эмммм...
Я видео не смотрела. Полезнее и физиологичнее всего на корточках. Это понятно.
Но зачем такое обсуждать?!
(Как-то даже меня, жену врача, покоробило)
admin писал(а):

Мне было бы интересно провести мини исследование, хотя бы даже на себе, но проблем таких нет.
Может кто-то попробует и напишет о результатах?
Можно даже анонимно прислав или лс или письмо на имейл!

У меня тоже нет таких проблем, какаю нормально. Спасибо, что поинтересовались
к сожалению, проэкспериментировать с разными типами высадки для дефекации не могу - не имею таких условий, т.к. живу в "западных странах". При случае попробую и напишу отзыв!
Поблагодарили(1): Yamama
Гм....
Тема без комплексов.
У меня опыт разный есть. Дача у нас с удобствами на улице с преславутой дыркой в пол.
Так вот мне там ничуть не легче и не проще . Я из тех, кому надо время посидеть на " троне", а там у меня банально затекают ноги. lol
Поблагодарили(1): admin
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах